Аквариум 35 литров (Савелий) (страница 6)

Галерея
Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

Доброго времени суток вот хочу у всех форумчан спросить: "Что бы вы добавили в мой аквариум или убрали из него, а что просто изменили ну или заменили?" :-):

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Я бы убрала птеригоплихта.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Савелий "Что бы вы добавили в мой аквариум или убрали из него, а что просто изменили ну или заменили?" :-):
Я бы убрала птеригоплихта, ракушки, добавила бы свет, грунт и растения. Поменяла бы фон на однотонный.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Савелий убрали из него,
В первую очередь убрал бы оставшийся крашенный грунт.

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

А чем вам грунт не нравится? А вообще-то грунт будет скрыт под другим грунтом позже когда еще куплю какой-нибудь или на самом деле уберу вобщем будет видно.

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
dankora Я бы убрала птеригоплихта, ракушки, добавила бы свет, грунт и растения. Поменяла бы фон на однотонный.
1.Птеригоплихт маленький и нормально живёт в аквас помещается, а родителей разыскиваем каких-нибудь других. :-)
2.Ракушки будут убраны, когда будет найден другой декор из которого в плане какая-нибудь красивая коряга+камни. :-(
3.Растения в нашем городе достаточно трудно достать, на весь город один зоомагазин. :sh_ok:
4.Грунт потихоньку добавляется. :a_g_a:
5.Свет добавлю :a_g_a: , когда растений будет больше.
6.А фон подумаю. :nez-nayu:

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Савелий А чем вам грунт не нравится
1.- Крашенный
2.- Фракция явно не 3-5 мм, а гоказдо крупнее
3.- Засыпать его другим грунтом бесполезно, всё равно со временем вылезет на поверхность.
4.- Светлый, очень скоро станет грязным.

Если делать - то сразу с нормальным грунтом, что-бы не перезапускать лишний раз аквариум. Каждый перезапуск - это ощутимый удар по системе.

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Савелий маленький и нормально живёт
Это пока, потом будет тема в болезнях.
Савелий будут убраны, когда будет найден другой декор
Пока будете искать другой декор ракушки поднимут жесткость воды.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Савелий когда будет найден другой декор из которого в плане какая-нибудь красивая коряга+камни. :-(
Посмотрите в супермаркетах - если у Вас продаются кокосы, то сделать декор можно из них. Быстро, относительно безопасно для аквариума и недорого.
Кокосы в аквариуме

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

dimetrius 1.- Крашенный2.- Фракция явно не 3-5 мм, а гоказдо крупнее3.- Засыпать его другим грунтом бесполезно, всё равно со временем вылезет на поверхность.4.- Светлый, очень скоро станет грязным.
Крашенный не страшно он показал свою эффективность в аквасе лет 9 назад у брата моего. За 5-6 лет не облезал ни разу. :-ok-: Фракция 3-6 мм, крупнее 6 мм не видел, поверьте просто я, когда фоткал, на мыльнице ставил режим супермакро. Про засыпку тоже так думаю хочу рассортировать и сзади положить крашенный, а спереди натурал. Грязным станет почистим, сифонил 2 раза. :a_g_a:
Кокос не хочу в аквариум ставить.

Kiselew Anton
K

Беларусь г.Кобрин
520 / 196 раз

Савелий он показал свою эффективность
Савелий какую эффективность? У Вас брат аквариумист с 15 летним стажем?

Савелий
С

Сорочинск
87 / 10 раз

:a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Только он сейчас на учёбе и меня целыми днями критикует если приезжает, но я уже привык.
Самый первый был куплен ему через неделю после рождения.
Круглая рюмка с сомиком.


  • Похожие темы