Запускаю аквариум 75 литров (КузнецOFF) (страница 6)

Галерея
КузнецOFF
К

Нижний Новгород
25

Спасибо за советы. Пока все еще маленькие поживут немного в 75. Да и я опыта набирусь. Ну а там "будем посмотреть" :-): :-): Подрастать начнут, приобрету литров 200-250. А пока буду "растить" птерика. Чем быстрее будет расти, тем быстрее переедет в 200 литров. :-) Ну и советоваться с вами буду по различным возникающим вопросам, если вы, уважаемые форумчане, конечно не против... :smu:sche_nie:

КузнецOFF
К

Нижний Новгород
25

Работы по декорированию полностью закончены. Вот итоги:
Фото Запускаю аквариум 75 литров КузнецOFF  (photo#1533)
Фото Запускаю аквариум 75 литров КузнецOFF  (photo#1534)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20974 / 8822 раза

У вас не это на переднем плане?
Он не подходит для аквариума.

КузнецOFF
К

Нижний Новгород
25

Нет, это не он. Название не помню. Ближе сфоткаю попозже. :-):

Полярная звезда
П

Омск
23

Александр, простите за наивный вопрос... :smu:sche_nie: А для растений такой грунт не слишком крупный или они у Вас в горшочках посажены? Поделитесь секретом :du_ma_et:

КузнецOFF
К

Нижний Новгород
25

На самом деле грунт перемешан мелкой фракции и средней. Просто на фото это не очень заметно. А растения растут - видимо им и в таком грунте нравится :-):

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Полярная звезда Александр, простите за наивный вопрос... :smu:sche_nie: А для растений такой грунт не слишком крупный или они у Вас в горшочках посажены? Поделитесь секретом :du_ma_et:
Если для растений фракция грунта не подходит, они сами скажут- всплывут через пару-тройку недель. И камушек с ниткой не помогает. Через какое-то время нитка перегнивает и растение все-равно всплывает.

Полярная звезда
П

Омск
23

КузнецOFF На самом деле грунт перемешан мелкой фракции и средней. Просто на фото это не очень заметно. А растения растут - видимо им и в таком грунте нравится :-):
ЗдОрово! Отлично Вам грунт задекорировать получилось! Очень нарядно смотрится! :co_ol:


  • Похожие темы