Мальки пецилии (страница 6)

Галерея
bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Евгений минимальное течение, нормально будет?
Если самому приятно все это лицезреть, то да. Аквариум в первую очередь для нас, а потом для рыбы.

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Просто мне где то говорили,что если сильное течение то рыбы могут умереть(((

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Или это бред?

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Евгений я в этот аквариум на 14 литров, поставил fan2
Если поставить на минимальное течение то он и 10 литрах будет выполнять свою работу на отлично.Но вот если смотреть на него с эстетической стороны, то наверное он слишком большой будет для столь небольшой банки.Но если для вас внешний вид аквариума не играет особой роли то смело можете оставлять.ФАНы вообще классные фильтры, сколько раз пытался подобрать что то из других моделей но в итоге всё равно возвращаюсь к ним.

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Всем спасибо!!!, я его замком прикрыл и роголистник рядом бросил, так что его и не видно, вода посветлеет я фотку сброшу.

Cерго.К
C

Москва
481 / 140 раз

Евгений я его замком прикрыл и роголистник рядом бросил, так что его и не видно
Ну и замечательно..

Евгений вода посветлеет я фотку сброшу.
Кстати, можете в фильтр вложить синтепон, так быстрей очистится вода.Через неделю можно его будет заменить или выбросить, оставив только родную губку.

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Я таблетку с биобактериями положил в фильтр и уголь. Думаю через пару дней будет норм. Спасибо еще раз.

Отправлено спустя 9 минут 12 секунд:
Я таблетку с биобактериями положил в фильтр и уголь. Думаю через пару дней будет норм. Спасибо еще раз.

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Всем привет, вода не много стала чище, но все равно, я в фильтр таблетки положил с биобактериями , что посоветуете? Подождать или подмену сделать?
Фото Мальки пецилии (photo#85454)

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Ждите.

Евгений
Е

Днепр
52 / 2 раза

Понял, спасибо

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

bosmat Ждите
Думаю, станет ещё мутнее )

Автор, налейте воды в эмалированную кастрюлю. Если вода имеет зеленоватый цвет, то у вас Цветение воды в аквариуме [статья]


  • Похожие темы