Не убиваемые нитраты (страница 6)

Галерея
dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Владимир, меня вот какой момент интересует: 29 марта Ю.В. порекомендовал Вам полностью обнулить воду серией массивных подмен. Евгений эту рекомендацию поддержал. Вы ничего не ответили, пропали. Вчера (3 апреля) пишете, что нитрат 50 и Вы с ним боретесь, посадив три кустика роголистника. Из этого я делаю вывод, что воду Вы не обнуляли, и к советам опытных аквариумистов не прислушались. И какой смысл тогда в этой теме? Как можно помочь Вашему аквариуму, если Вы все равно делаете все по-своему?

vlakas
v

Москва, Щукино
183 / 6 раз

А почему вы так категорично решили, что я не обнулил аквос? Не делайте поспешных выводов. Я все сделал, как советовали. Я не знаю, но может быть слой грунта под гравием фонит. Роголистника гораздо больше чем вы написали(я писал 5) И еще несколько больших стеблей плавают и все буйно растут. Тест Сера. Хочу купить набор тестов джибиэловских. :nez-nayu:

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

vlakas А почему вы так категорично решили, что я не обнулил аквос?
И у Вас менее, чем за 5 дней нитрат с нуля вырос до 50?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Так не бывает, иначе бы безьобнуления, он вырос до сотни и так далее!

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

vlakas Я не знаю, но может быть слой грунта под гравием фонит.
Подождите. У Вас под галькой еще какой-то слой питательного грунта? В анкете указано только это:
vlakas Грунт в аквариуме: Галька 3-4мм.
Какой еще "слой грунта под гравием" ? :sh_ok:

vlakas
v

Москва, Щукино
183 / 6 раз

Питательный слой из зоомагазина. :a_g_a:

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Завтра куплю другие тесты - отпишусь.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

vlakas Питательный слой из зоомагазина.
Т.е. вы тут в теме сидите такой загадочный, хотите чтобы люди вам помогали, вам пытаются помочь, а в итоге выясняется, что в аквариуме находится то, что может изменить ситуацию диаметрально.
Вы не находите, что это как минимум некрасиво?

JKS
J

Таллин
1685 / 532 раза

Владимир, нарушение цветовосприятия бывает не только у дальтоников. Иногда это первый признак развития различных заболеваний. На всякий случай предложите взглянуть на результаты тестов кого-то еще. Думаю проблема все же не в этом, но коль разговор об этом был, то решил написать. Удачи

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Вас же просили много раз, заполнить нормально анкету. И только сегодня выясняется, что есть подложка под грунтом! Почему про не ничего не сказали?
И что за подложка, надеюсь не тетровская?

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Топикстартер, над нами тут прикалывается похоже. (((

vlakas
v

Москва, Щукино
183 / 6 раз

Подложку положил приятель из зоомагазина, он и запускал аквас. Кокой она фирмы я не знаю. Про нее я и не думал. А вы (не ответив ни разу на вопрос) Разводите демагогию по поводу приколов.
Зайдите на форум АУДИ_КЛУБ РОССИИ. Я вас тоже кой чему поучу.


  • Похожие темы