Мой аквариум "Муравийник" 220 литров (Labeo7) (страница 6)

Галерея
Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

Вообщем все ! Жена помазала зеленку наверх камней и я решил , спрячу аквариум этот, вылью воду, скину камни, и в другой комнате поставлю новый еще больше, чтобы АЗОТНЫЙ ЦИКЛ цикл быстро наладился! А в этот закину летние вещи, чтобы как бы польза была!

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Labeo7 чтобы АЗОТНЫЙ ЦИКЛ цикл быстро наладился!
В большом он дольше налаживается.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

sansa В большом он дольше налаживается
С какой стати?

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Роман, у тебя есть такое понятие, как "из опыта".
Вот и у меня это от "Эзопа".

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Ответа не понял, но в следующий раз рекомендую там, где вы не уверены в том, что пишете, ставить имхо, дабы не вводить в заблуждение других пользователей.

От объема не зависит СКОРОСТЬ установления азотного цикла. От объема зависит СТАБИЛЬНОСТЬ азотного цикла. И то о последнем можно говорить с очень большой натяжкой, т.к. это функция от множества переменных.

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Это не имхо.

Важно именно СТАНОВЛЕНИЕ баланса. От того, КОГДА от станет так, что бы его не повредить (вспоминаем качели) зависит скорость.

ЗЫ, Я не буду спорить, нужно ИМХО, буду ставить ИМХО. Но у меня пока 100% результат после года. Пусть это 10 из 10 а не 1000 из 1000 как у Вас.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

sansa Это не имхо.
Конечно не имхо, это просто заблуждение, ерунда, некорректная информация, попытка введения в заблуждение, называйте как хотите. Вы всё время пытаетесь изобрести что-то странное, хотя всё достаточно очевидно.

Готов выслушать вашу версию о причинах того, что в крупной емкость баланс установится быстрее, чем в малой при прочих равных.

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Прошу прощения. Еще раз.
Больше не повторится.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20979 / 8830 раз

Зачем вы просите прощения? Где, блин, логика? Вы сказали это:
sansa В большом он дольше налаживается.
На мое возражение написали это:
sansa Это не имхо.
Значит у вас была причина так считать? В чем эта причина? Я же задал вполне уместный вопрос, какие умозаключения привели вас к такому утверждению?

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Я пояснил, почему я так считаю. Прочитайте выше.
В ответ получил вот это:
Roman Конечно не имхо, это просто заблуждение, ерунда, некорректная информация, попытка введения в заблуждение, называйте как хотите.
Прошу прощения за имхо, заблуждение, ерунду, некорректную информацию.
Больше не повторится.

Отправлено спустя 12 минут 9 секунд:
ЗЫ. Хочу пояснить. Я считаю вас человеком более опытным. Если считаете, что это так - я не буду спорить. Один рас попытался сам, 20 раз читал ваши споры с другими - это не мое. Мне проще извиниться и прекратить.


  • Похожие темы