Разведение инфузории. Инфузория в аквариуме (страница 6)

Галерея
niz
n

Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

Инфу разводить бессмысленно, в аквариуме её полно, про это я писал в своей статье про петухов

olga29k
o

Мытищи
258 / 92 раза

Ну и последний глупый вопрос москвичам. Где взять яйца артемии? Может кто поделится?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

olga29k Где взять яйца артемии? Может кто поделится?
Птичка, зоомаги и сюда Аквариумная барахолка

niz
n

Краснодарский край, ст. Динская
534 / 194 раза

ЖВ к примеру, та же птичка, походить по магазинчикам, я что бы найти яйца облазил пол города.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

niz в аквариуме её полно,
Нет, она там безусловно есть, но не настолько много, чтобы полноценно поднять малька.
Еще сено можно) Ну вдруг дома есь :hi_hi_hi:

Амазонка
А

Одинцово
1957 / 1735 раз

Я покупала артемию в Живой воде, у них в ведёрках с их логотипом, очень хорошая.
Инфузория у меня лучше всего росла на молоке, и вода была в банках прозрачная. К малькам выливала просто половину банки в их аквариум.
Культуру инфузории покупала на птичке, так дело быстрее пошло, но всё равно неделя нужна для роста и достаточного кол-ва инфузорий. К откорму мальков лучше заранее готовиться, чтобы выросла полноценная и красивая рыба. :-):

Igorekk39
I

Липецк
19 / 24 раза

В этом видео показано как сделать живую инфузорию туфельку, для кормления мальков, без больших затрат.http://www.youtube.com/watch?v=4mLzqKNE6xs

Наринэ
Н

Санкт-Петербург
2944 / 1619 раз

Igorekk39 В этом видео показано как сделать живую инфузорию туфельку, для кормления мальков, без больших затрат.
Игорь, я много раз пробовала развести инфузорию, но у меня ничего не получалось. вода через три-четыре дня тухла и пахла ужасно. приходилось выливать и уходить на рынок за живой инфузорией.
Всё делала как вы, особенность была в добавлении капли молока, для подкормки и быстрого разведения. :smu:sche_nie:
Вы молоко не добавляете? Как долго хранится ваша инфузория? Чем вы ее подкармливаете?

Igorekk39
I

Липецк
19 / 24 раза

Вы наверное много ингредиентов положили? Да запах может появиться но не сильный, живет у меня уже недели 4 подкармливаю каплей молока раз в 2 недели, и подкладываю кожурки. Вроде все.

olichka
o

Вологодская обл.
155 / 65 раз

Сделала как на видео, получилось :-):. Ещё-бы видео как добыть её из банки в которой она развелась. Хоть вода и имеет слабый душок, выливать воду с инфузорией сразу к малькам как-то не очень хочется.


  • Похожие темы