Аквариум 50 литров (НаталиШум) (страница 6)

Галерея
дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

У березы есть другое коварное качество - будьте внимательны:
сама кора гниет медленно, это правда, но древесина под корой - как говориться, моментально. Вам приходилось встречать в лесу березовые пеньки с корой? Помните - внутри у них практически одна труха. Березовая древесина хоть и прочна, но в неокоренном виде очень нестойка к гниению. Наблюдайте...

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

ХОРОШО! Спасибо!!!

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Наталья, как успехи с фоном? Присмотритесь к фону на конкурсном фото №9 (мой акв). Там такой фон, как я пытался Вам описать)))

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Здравствуйте. Я сейчас закрывала 5 курс. И не до фона было. Вчера закрыла. Теперь полностью буду приклеена к 60 литрам. :-): Пока не искала. Аквариум в норме. Была вчера. Тесты не мерила. Во вторник сделаю фото. И проверю тесты. Сейчас поеду в магазин. Может быть что-то присмотрю. Пока в поисках. да и голова была занята эндлерами. Вчера только забрала их. Сейчас борюсь с чёрной бородой в их будущем доме. И просто не до 60 литров было. Всем спасибо за помощь. Буду периодически отписываться. :ro_za:

journalaquarium
j

Киев
5 / 1 раз

Березки, хорошо получились, как настоящие

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

journalaquarium, а разве они не настоящие?

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Он скорее всего имел ввиду, что как в природе. :-): Завтра поеду тесты мерить. Теперь каждый день буду с аквариумом. :ya_hoo_oo: Возвращаюсь на работу.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

последние фото:
Фон ищу. У меня проблемы сейчас. и не до фона... :cry_ing:
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#7923)

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

аквариум сейчас. Фон в процессе. Думаю на днях найду. Сегодня 3 магазина объездила. Не нашла. Обещали календарь принести с берёзами. Кубу посадила. Это последние изменения. Кроме фона.
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#8051)
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#8052)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Такое впечатление, что березки от раза к разу двигаются))) Вы двигаете, или кто из обитателей помогает?


  • Похожие темы