Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 52)

Галерея
shok
s

Энгельс
2217 / 1331 раз

Саш, а литраж и размеры один в один как у старого?

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Не совсем. Хотя, если судить по наружным размерам - новый: 900х400х400 = 144л. Теперешний 800х410х450h = 147л.
Почти одинаковые.
А как померил новый по внутренним размерам - :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: 127литров! Вот вам и стекло 8-ка. Плюс грунт, коряга, оборудование и останется мне рыбам литров 100-110. :nez-nayu:

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Да вы Батюшка кудесник . По красивей заводского вышло :co_ol:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20964 / 8816 раз

После перезапуска рекомендую перейти в новую тему, оставив в этой ссылку на нее.

гарыныч
г

Армавир
1

А мне интересно старая банка не развалилось. Я вот поклеил у меня тожи пузыри через день появились на шве правда я углы делал.Залил держит и улетел на вахту на месяц теперь мучаюсь не развалится.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

гарыныч А мне интересно старая банка не развалилось. Я вот поклеил у меня тожи пузыри через день появились на шве правда я углы делал.Залил держит и улетел на вахту на месяц теперь мучаюсь не развалится.
Моя банка не развалилась. И, думаю, простояла бы еще несколько лет. Но моя паранойя не дает покоя, да и новый аквариум красивее... :-):

Итак, подвожу итоги: выкладываю прощальное фото моей старой баночки. :cry_ing: Больше ее нет. Сегодня был произведен перезапуск.
Добро пожаловать в новую тему: Мой старый-новый аквариум.
Модераторы, закройте эту тему, пожалуйста. :uch_tiv:


  • Похожие темы