Мой первый аквариум 25 литров (Romaeric) (страница 7)

Галерея
Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Скорее бы :-) . в июне переезжаем и думаю 150-200 литров . Просто не хочу лишний раз перевозить акву :dr_ink:

dimka-barbus
d

набережные челны
284 / 244 раза

класс! :co_ol: блин все таки такая приятная эта болезнь- аквариумистика ! все прогрессирует и прогрессирует... :-)

AlenaMarishka
A

Киев
181 / 53 раза

По-моему, любая болезнь такого плана ведет себя аналогично! Вот у меня с цветами так же - подоконников не хватает уже, а коллекция все растет и растет... :hi_hi_hi:

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Добавил роголистник :
Помогите разобраться , что это за растение ?

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Напоминает лобелию кардинальскую.

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Это не лобелия. Скорее всего самолус.

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Помогите советом . Решил перезапустить под креветочник . Грунт на данный момент черный кварц , вроде уже должен быть заиленый (запустил 5.1.13) стоит ли менять грунт ?
из растений пока Hemianthus micranthemoides и вроде Rotala nanjenshan на счет почвопокровки еще думаю (нужен со2 а у меня еще нет).

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Нормальный грунт, на мой взгляд. Размер только не особо угадывается по фото. Если он Вас полностью устраивает зачем его менять. Можно просифонить как следует, если планируете растения пересаживать.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Если планируете почвопокровку и СО2, то и свет не мешало бы добавить. У Вас ведь, как я поняла, о,6 Вт/л, судя по анкете?

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

На счет света вы правы , я его переделываю на такой http://aquasvet.com.ua/kompaktnye-liumi ... w-840-2g11

Romaeric
R

Израиль
90 / 123 раза

Давно не писал .
Свет переделал на 18 ватт ,грунт поменял на ADA (подумываю о CO2 ), рыбки переехали в большой аквариум . Растения поменялись , ну вроде как то так :


  • Похожие темы