Мой аквариум 40 литров (Petrovich) (страница 8)

Галерея
Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

petrovicch Такой вариант годится?
:a_g_a:

Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

коряга классная! только вот бы состарить ей кромки ровные. Я это делала стомеской (только осторожно! я себе руку поранила :cry_ing: ) Получилось почти как природный надлом)

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

Вот так сегодня стал выглядеть мой аквариум, после добавления лампы 20Вт красной (или розовой :nez-nayu: ) и "засадки" растениями.
Может чего накосячил - сильно не ругайте. Каа говорил один мальчик: "Я еще не волшебник, я только учусь :smu:sche_nie: :-) "

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Накосячил, конечно :-) :-) :-) Ну где ты видел корягу в воде с аккуратно спиленными торцами? Она должна быть бобром грызана. Ну, или топором, на крайняк :hi_hi_hi:
Только не говори, что у меня так же само- знаю сам, что косяк :smu:sche_nie:

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

Ю.В. корягу в воде с аккуратно спиленными торцами
рыба-пила мимо прплывала ::yaz-yk:

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

nosmopel рыба-пила мимо прплывала
Не-не, моя рыба ни с кем не пила. ;;-)))
А если серьезно: мне пока ровные торцы коряги больше нравятся. Там будем посмотреть.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Вот вижу анубиас посадили, так лучше его примотайте к коряге.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Я бы криптокорину высадила справа, когда она разрастётся, то закроет фильтр, а уж она то должна расти

Natusik
N

Казахстан, Костанай
215 / 74 раза

а фон то какой! :co_ol:
это от обоев так отсвечивает??? :co_ol:

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

petrovicch только розовую, ну как в витринах стоят (там синие, зеленые, розовые)
Александр, а может быть лучше не витринный вариант розовый (там обычные технические, только декоративные), а аквариумный, ну типа Флоры. Она тоже розовая, но все-таки специальная к растениям адаптированная.

petrovicch
p

Беларусь, Ивацевичи
618 / 1237 раз

елена Топоева Вот вижу анубиас посадили, так лучше его примотайте к коряге.
Я просто прочитал, что его нужно корешками в землю, а остальную часть наверх. Он так не будет расти?
елена Топоева Я бы криптокорину высадила справа, когда она разрастётся, то закроет фильтр, а уж она то должна расти
Мне просто тут больше понравилось. :smu:sche_nie: :-): А растет она действительно! Уже появился новый побег, недалеко от корня! А то мне сказали, что после купания крипты в марганцовке ей хана - все листья опадут! Видели б вы как я в тот день радовался - жена с дочью крутили пальцем у виска :ya_hoo_oo: ;;-))) .
Natusik а фон то какой! это от обоев так отсвечивает?
Спасибо! Фон я сварганил из пенопласта. Сделал подобие выжигателя из нихромовой проволоки и блока питания, придал листу хаотичную поверхность и замазал цементом с камешками мелкими и добавлением черной краски от струйного принтера. Вот и результат.
дядя Вова Александр, а может быть лучше не витринный вариант розовый (там обычные технические, только декоративные), а аквариумный, ну типа Флоры.
Дядя Вова, я б с радостью - но это самый доступный мне вариант. В мой скромный аквариум для начала сгодится, а тм дальше - я думаю жизнь покажет. :-):

П.С. Да, кстати, а насчет мего "червячка" идеи ни у кого не появилось? :-(


  • Похожие темы