Мой аквариум 50 литров (Mirra)

Наталья

ЮрийВладимирович Только Вам, вероятно, забыли сказать, что через неделю нужно еще одну капсулу кинуть.
А с этого места, поподробнее пожалуйста :-): Нам тоже забыли об этом сказать :pi_rat: Сколько кинуть через неделю? В полном объеме, т.е. на 300 литров 3 шт?
alenka1111

Студентка
ЮрийВладимирович Только Вам, вероятно, забыли сказать, что через неделю нужно еще одну капсулу кинуть.
А с этого места, поподробнее пожалуйста :-): Нам тоже забыли об этом сказать :pi_rat: Сколько кинуть через неделю? В полном объеме, т.е. на 300 литров 3 шт?
если о tetra bactozym ты нам дали инструкцию, и там читаем:


1. Создание пресноводного аквариума.
Частота: 1 и 7 день
Дозировка: 2 капсулы на 100 литров объема аквариума
Способ применения: 1 капсула в фильтр и 1 капсула в воду

то есть как я понимаю через неделю еще повторить.
Ю.В.

Девушки, так Вы и сами все знаете! :hi_hi_hi:
Все именно так, как написала Алена. :ro_za:
Наталья

Это Алена знает, а я пропустила "мимо ушей" :smu:sche_nie: точнее не увидела в инструкции, хотя читала вроде внимательно :smu:sche_nie:
Спасибки :ro_za:
Mirra

Ну вот, я преодолела рубеж в 200 сообщений! Теперь я считаюсь своей!
Это вам!!! :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink: :p_a-r_t_y:
Ю.В.

А это Вам! :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:
:ro_za:
Mirra

Спасибо! :smu:sche_nie: :ki_ss:
Mirra

Пишу я вам об этом так, на всякий случай! Дело в том, что в последнее время стала замечать что что-то не так с самцом меченосца. Временами он плывет боком, то есть справа налево. ПРи этом очень быстро махая хвостом. Час назад он плыл так как будто его скривило (как в случае с данио). Но это другой аквариум, где живут меченосцы и гурами. ПРи этом обе самочки его стукали. А потом он опять стал плавать нормально. Это бывает так как будто у него приступ, время от времени. Теперь боюсь, не дай бог, у него начинается то же самое что и у данио.
Кстати, данио поправляется! Несколько дней она уже плавает, правда заваливаясь на бок.
Ю.В.

Mirra ПРи этом обе самочки его стукали.
Если самец намного моложе самок, то могут. Попробуйте его на денек отсадить, если его бьют, то очухается быстро.

  • Похожие темы