Мой аквариум "Муравийник" 220 литров (Labeo7) (страница 8)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Не ошибся, рыба измучена голодовками, голова и глаза непропорционально крупные для тела. Рыба худая. Надо откармливать.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

@Metal я пока не кормил, только огурец :ps_ih: хотя это как бы корм!

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Подкормка. Им бы сейчас сухим кормом с хорошим содержание белков и протеинов, покормить. Даже тетра про, сгодится.
Я к сожалению не знаю, что у вас там по выбору кормов. Но как обычно, я бы посоветовал купить хикари эксель тонущий, мороженный циклом, ну и различные овощи и зелень(салат, огурец, кабачок, тыква)

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

@Дмитрий благодарю за советы, тетра про у меня такой как на фото, хлопья, этим я кормлю травник!
Циклоп для малавийцев купил! Только точно не знаю циклоп ли это!
Сейчас разморожу и позже фото скину! Так как циклоп на местный язык не переводится
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#71837)

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Этот корм вполне пойдет. Можно еще такой же растительный купить.

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Labeo7, а что у вас зеленое поверх камней?
P.S. Может в России дешевле, но мы тоже брали своих подростков по 10 уе. Через полгода подрастут, наберутся цвета и будут радовать глаз.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

У нас малька по 100р продают, подростки примерно 400-500р. В баксах сами считайте)
Елена Ивановская что у вас зеленое поверх камней?
Водоросли.

Елена Ивановская
Е

Минск
560 / 173 раза

Metal, получается примерно как у нас... Правда выбор очень органичен. Единицы заводчиков с интересными рыбами. А гос.зоомагазин просто мрак.

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Елена Ивановская олучается примерно как у нас..
А у вас, это где?

Вот у меня в городе вообще ничего нет. В Соседнем, можно купить еллоу, ауратусов, ломбардо. Еще бывают иногда Зебры рр и голубые. Но все дорого и низкого качества.

Покупал все с Мск, от разводчиков, хорошего качества и выбор большой.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Metal Водоросли.
Странные какие - то водоросли. Как мультяшные. Лабео, можете крупным планом камень дать?


  • Похожие темы