Коряга в аквариуме (страница 8)

Галерея
Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Тоня Сомам тарракатумам и лисичке понравилась. Надеюсь, что так оно и дальше будет. :-ok-:
А как-же - иначе!!! :-):

Тоня
Т

Великий Новгород
532 / 42 раза

Помимо упомянутых выше торр-мов и лисчки и банан. креветки кого подсадить в 80 литров к ним: риукина или гурами или обоих? Все рыбы большие вырасли у меня, несмотря на то что я их растила в небольших объемах. Пришла пора расширяться. Не ругайте за издевательство над рыбой :nez-nayu: . Слава Мне, все бодры и веселы и здоровы :dr_ink: .

Pavel
P

Нижний новгород
48

У меня в деревне на болотах валяется много всяких разных коряг. Корыги дубовые и березовые, они уже давнно в болотах. Можно ли такую корягу использовать? Как подготовить такую корягу для аквы? Какое дерево лучще дуб или береза. Я в апреле собираюсь на промысел за корягами.

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

Дуб - :co_ol: Подготовка стандартная в теме уже все описано.

Pavel
P

Нижний новгород
48

Алексей Дуб - :co_ol: Подготовка стандартная в теме уже все описано.
Спасибо!!

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

А разве из болота можно коряги брать? Я всегда думала, что нельзя :nez-nayu: на болотах много разной красоты валяется, но я всегда проходила мимо :-(

Кстати, после прочтения этой темы viewtopic.php?f=30&t=686&start=10 я думала, что дуб это не очень хорошо :nez-nayu: :du_ma_et:

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

дуб или береза!? - однозначно дуб лучше!!! А чем Вам болото не нравится? - обычный водоем.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4502 / 2808 раз

А чем Вам болото не нравится? - обычный водоем.... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
ну лично мне болота очень даже нравятся ;;-))) а вот в литературе разной пишут, что можно брать только из чистых озер или рек, а из болот ни в коем случае нельзя :nez-nayu: типа там вода плохая :nez-nayu:
А в чистых озерах хороших коряг фиг найдешь :-( зато на болотах их тьма...

Алексей
А

Москва
1077 / 37 раз

В чистых озерах - грязи не намного меньше - при правильной подготовке коряги к установке в аквариум - разницы откуда она - никакой.Пусть хоть из навозной кучи... :)-(: :)-(: :)-(: :)-(: :)-(:

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Наталья, ну так в той теме органика была, а без оной дуб - самое долговечное из дерев в аквариуме :-)
Алексей чистых озерах - грязи не намного меньше - при правильной подготовке коряги к установке в аквариум - разницы откуда она - никакой.Пусть хоть из навозной кучи...
:co_ol: :co_ol: :co_ol: :a_g_a:


  • Похожие темы