Аквариум 50 литров (НаталиШум) (страница 8)

Галерея
serj973
s

Казахстан, Павлодар.
3481 / 2309 раз

Не мусор - солома - это поговорка :-):
А так, думаю, темный фон имеет место быть, в случае легко сменяемого - при малом освещении - самое то.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Аурум- солома? :ne_vi_del: Не слышал этой поговорки, во всяком случае... Боюсь, Наталья легкосменяемый не будет делать, а свет там нужен приличный. Так что, остаюсь при своем ИМХО :dr_ink:

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

свет у меня 54вт совместно. Собираюсь ещё добавлять. И отключаются лампы поочереди. а делать сменяемый точно не буду. Спасибо за помощь! :ro_za: Остановилась на таком пока. Аквариум зелёный из-за зелёных водорослей. На стенках. Так как солнце попадает. У меня 1 скребок на все аквариумы... Во вторник день чистки. и буду чистить. Тогда и фото нормальное сделаю. Спасибо за помощь!!! Сегодня купила кубу и ситняг. Буду полянку делать. :-):
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#8096)

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Как вам такой фон?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Вроде ничего, но видно очень плохо.
В бы ровно акву сфоткали.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Я на днях достаю нормальный фотоопарат. и тогда сфоткаю. :) А это пробный кадр был. .

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Ну тогда ждем.

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

STRAMENTA MAVULT QUAM AURUM - осел предпочитает солому золоту = на вкус и цвет товарищей нет. Я просто высказал свое мнение по поводу заднего фона и прокомментировал по поводу кобылы и хвоста. :-):

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Вот решила поделиться последними фотками. и тем что было до редизайна с берёзами. Через месяц буду вытаскивать ветки. Начинают покрываться зелёными водрослями. Параметры не меняются.
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#8518)
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#8519)
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#8520)

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20965 / 8817 раз

Симпатично, идея взята у Баутина?

Если не сложно, сделайте панорамную фотографию именно внутренностей, желательно не сверху, иначе восприятие другое.


  • Похожие темы