Мой аквариум почти 100 литров (Белладонна) (страница 10)

Галерея
dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Белладонна dankora, Большое спасибо, что вспомнили обо мне.
Так все равно не то, так что не за что особо. :-):

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Sapozhnikov-Aleksey, Спасибо. Авито мониторю. Всяких мечиков встречала. А зеленые не попадались. В Живой воде еще есть. Да тоже не такие.
Не найду, так не найду. Зато у меня Вася есть.

Маргарита
М

Казань
2041 / 2204 раза

Sapozhnikov-Aleksey Анна, посмотрите на Avito.ru объявления. Я когда искал себе рыбок там, много видел зеленых меченосцев. Правда они почему то все на юге Москвы находились
А на юге оно всегда всё зеленее :-) .

Ань, а может тебе самой заняться разведением. И скрещиванием с отбором постепенно добиться ярко-изумрудного цвета особей :mi_ga_et: .

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Маргарита, не, ну не. Мне лениво. И количество аквариумов увеличивать не хочется. Может взять мечей, каких попало, да и кунуть в зеленку? :-) Видела тут в зоо тетр крашеных. Плавают бедолаги кислотные. Жалко.

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Ання, Ольга dankora в одной из тем по интернет магазинам давала ссылку московской разводни с доставкой, там были зеленые мечики. Хотела сохранить, да поленилась, а теперь никак не найду.

dankora
d

Москва
4248 / 2792 раза

Галина55 Ольга dankora в одной из тем по интернет магазинам давала ссылку московской разводни с доставкой, там были зеленые мечики. Хотела сохранить, да поленилась, а теперь никак не найду.
Эммм... Я недавно давала ссылки в рейтинге магазинов на мосфиш http://moscowfish.net/collection/akvariumnye_rybki и аквариумный сад, http://aquarium-garden.ru/shop/index.ph ... 88a6e016e5 но нужных меченосцев вроде бы нету ни там, ни там. :ny_tik:

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

dankora но нужных меченосцев вроде бы нету ни там, ни там.
Извиняюсь! Значит надо вспоминать где видела, но видела точно в московском магазине. :nez-nayu:

Белладонна
Б

Москва, СВАО
306 / 519 раз

Галина55, В ЖВ небось. Если не найду мечиков, амано штук 5 запущу.
Что то аквариум у меня живет, как хочет. У меня пара пецилок есть. Для удобрения заселила, так сказать. Их численность гурами должны были регулировать. А гурами филонят. С прошлого выводка малек уцелел. Сегодня смотрю, еще один ныкается. Маленький совсем. А оно мне надо? Растения не растут, какие хочется. Зато валлиснерия стрелки пуляет куда взбредет. Ладно хоть креветки плодиться начали.

Sapozhnikov-Aleksey
S

Москва
644 / 373 раза

Белладонна А оно мне надо?
Пристройте кому-нибудь :-):

Галина55
Г

Московска обл., Красноармейск
628 / 304 раза

Меченосец зелёный неоновый Xiphophorus hellerii В ЖВ вот такие, а я где-то просто зеленых видела. Аня, если вспомню, сообщу, но... :nez-nayu:


  • Похожие темы