Рамирези (страница 10)

Галерея
Алексей7
А

Санкт_Петербург
353 / 156 раз

ирина Сейчас они вообще друг с дружкой не воюют,даже иногда все кучкой плавают...
Неееееее вместе плавать они не будут. Да Вы за слабеньких не переживайте, они чуть подрастут и вступят в бой. И в дальнейшем будут жить по парно, но и окрас сходить не будет, пока в акве есть соперники!

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

ну кучкой может и плавали потому-что немного потерянными себя наверное в новой акве чувствовали...Но всё-равно акву явно поделили теперь на 2 половины,адна пара в одной стороне,другая в другой :mi_ga_et: ,так что пока перемирие.А можно в акву на 100л к рамирезам,гуппям,неонам и сомам одну уже взрослую лисичку подселить?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Сколько рыб в акве? Какого размера лисичка?

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Аква на 100л,в ней:19 неонов,4 рамирезки,2 сомика,5 гуппёшек и 2 малька моллинеза.А лисичка где-то сантиметров 5-6...

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Я думаю можно, но больше никого не подселяйте и не забывайте о подменах, так как у вас рыб довольно много на такой объем.

ирина
и

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Это считается уже много :du_ma_et: ...Я конечно больше подсаживать никого не буду туда :-):

kiruha3465
k

Талдыкурган, ул. Абылайхана
21 / 1 раз

Письменное предупреждение.
Пункт правил 3.13
Пункт правил 3.15
Roman

sergmonstrov
s

Чебоксары
364 / 49 раз

Здравствуйте! Подскажите у меня разнополые или девочки. А то я уже 2-й раз докупаю меняю :ny_tik:
Фото Рамирези (photo#118684)
Фото Рамирези (photo#118685)
Фото Рамирези (photo#118686)

yulia211
y

Москва, Царицыно
2853 / 1448 раз

sergmonstrov, вроде разнополые. На последнем фото девочка, на первой вроде мальчик справа. Но не на 100% уверена.... :nez-nayu:

sergmonstrov
s

Чебоксары
364 / 49 раз

Спасибо вам Юля :dr_ink: с 3-й попытки угадал :-). Вы мне который раз помогаете


  • Похожие темы