Мой аквариум "Муравийник" 220 литров (Labeo7) (страница 10)

Галерея
Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Labeo7 что то вроде метроклима чилумба каталэ
Такие только самцы. И только у 3х видов чулумб и одна цинотелепия. Остальные фигня с виду.

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

@Metal Дмитрий , Вам конечно легко судить у Вас выбор то есть!
Вот те что остальные фигня по виду, я бы очень хотел поселить у себя!
Танги выбор более менее! Но мбуна пошустрее как мне кажется, энэргия в них :ps_ih:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Labeo7 у Вас выбор то есть!
У нас? У нас как вы говорите, только гуппи, неоны и золотые рыбки с меченоссцавми. И даже в соседних городах выбор примерно такой же. Ну иногда попажаюбтся ломбардо и еллоу, подозрительного качества. Вы наверное не в курсе, какими трудами, мне достаются рыбы?

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

@Metal я не в курсе, Вы вроде не писале в своей теме, сколько читал форумов как понял большинство с Германии заказывают, вот я только не пойму почему именно германия а не Африка сразу :sh_ok:

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

У нас с гермнии никак, азия рулит)))

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

@Metal азия какая страна и город? Если не секрет

Отправлено спустя 2 часа 17 минут 41 секунду:
Водоросли не нашутку кайфуют у меня тут! Ну кстати красиво! Но когда были чистые камни как то холоднее было! Серьезнее!

Зато пока меня дома нет часов 12 я знаю что рыбзы не голодают! :ps_ih:

Единственное стекла чищу каждые два дня, не страшно конечно зарастают, но даже маленькая точка меня дергает
Фото Мой аквариум Муравийник 220 литров Labeo7  (photo#72049)

sansa
s

Сергиев Посад
427 / 70 раз

Да, серый зеленый и желтый в ярком свете - красиво. Но во что это "вырастет"?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Labeo7 Водоросли не нашутку кайфуют у меня тут!
Свет поди очень яркий?

Labeo7
L

Мир
453 / 165 раз

@ а я от куда знаю во что вырастет! Ну давайте представим что я в Ссср у меня нет фильтра и песок с реки! Тогда водорослям тут место, останется завестись всякими членистоногими и будет природа!
:ps_ih:
Если честно свет отключаю пока меня нет дома! Как прихожу видно рыбы голодные камни скаблят , значит мне без них никак так как дома меня нет по 10-12 часов

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
@Metal к аквариуму небыло инструкции, по свету точно не знаю, там линия еще синего света есть, но последнюю неделю не включаю так как поставил автомат на 5часов! Два дня пока не понятно с автоматом

Отправлено спустя 4 минуты 23 секунды:
Можно ли не чистить стекла от коричневых? Диаматовых! Просто там где заборники и выхлопы сампа и внешника картой чистить лень! Они же должны сами по себе пройти???? Как свет выключается улитка подчищает, но большую часть времени на камнях проводит, не на стеклах!
@Metal Вы где то мнр писали что анциструсы едят коричневые водоросли! ? Если куплю то сколько штук? И можно ли их дегко выловить потом?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Вы про свет сначала нормально напишите. Что за лампы, сколько штук, какая мощность.


  • Похожие темы