Аквариум 50 литров (НаталиШум) (страница 10)

Галерея
НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

фон я нашла. Пока такой. Думаю какой взять для простого травника с такой деревяшкой(так было раньше). Взять чисто чёрный?Или голубой? Вы как думаете? Деревяшка будет по середине. Ветки вытащу. Растения так и оставлю.
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#8882)
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#8883)

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Наташ, можно реноме?
Выставьте фотоаппарат на макро, уберите вспышку и снимите прямо в фронт, без зума, максимально приблизив, сохраняя границы аквариума, фотоаппарат. :)

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

я уже поняла как правильно фотографировать. :) Просто у меня солнце до 14:00 часов. а я на работе до 14:00. не получается сфоткать без блика. Поэтому и искала способ,как-то сферху,снизу, Не ровно... :( Сейчас тренируюсь фоткать ровно. :) На таймере. Чтобы получалась чётко. :) И не держа руками. Не судите строго... Я не профи в этом деле... :(

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

новая фотка. Петя. Завтра буду пытаться сфоткать общий план
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#9066)

Andy_Ju
A

Пенза, Арбеково
336 / 142 раза

многие предпочитают чисто черный фон, а по мне он только хорош для фотосессий. Себе поставил синий, когда задняя стенка зарастает травой - смотрится очень ничего.
а можно так:
это фронт( при первом взгляде меня удивила идеальная чистота фона) а при взгляде с боку видно, что фон стоит в коробе за стеклом аквариума с собственной системой подсветки

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Последнее фото:
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#9203)

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Красиво)) Наташ, это сколько уже березки с корой стоят? Как себя кора ведет?

Алекс
А

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4259 / 656 раз

Симпотно, но коряжки, те что на заднем плане и левее, нужно бы спрятать видимые спилы на макушках.
Либо приподнимать сами, либо уменьшить высоту водяного столба.
ИМХО конечно :)
Петь, аки тетерев )))

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Алекс спасибо огромное за критику!!! Низкий вам поклон. Я вытаскиваю ветки через 1,5 недели. Ухожу в отпуск. А без присмотра боюсь оставлять. Обрез закрывала мхом. но тот хотя и был привязан на леску. Куда-то делся. Всё сделаю так как вы сказали. Юр сколько точно ветки в воде,не помню. Ну 2 месяца есть. В принципе они не как себя не ведут. Обычная деревяшка,только серого цвета. Поэтому зелёные водоросли видны хорошо. Параметры они не меняют,не скольские, не липкие, чистая обычная кора. Только цвет поменяла. Жёсткость и кислотность на том же уровне. На ветках постоянно тусуется анциструс(сейчас молодой,старого отдала в акваруим побльше) и аманки. На днях посадила 5 вишен. Но они больше предпочитают мох. В одном месте начала отходить кора. Но это не из-за воды,а из-за меня дёрнула сильно. Когда чистила стенки. Кора не гнеёт. Кто-то мне говорил что начнёт набухать. Не набухает. Отваливаться не отходит. Ветки жёсткие. Нету никаких видимых изменений. И параметры в норме. Амиак мерию 1 раз в 2 недели. Показывает 0. Нитраты так же. РН и КН почаще. 1 раз в неделю.

НаталиШум
Н

Москва
454 / 140 раз

Вот что бывает в аквариуме после 2,5 недель отсутствия. :-) И после того как не удобрения,не корм не попадали в аквариум! :-) Он зарастает. :sh_ok: Нормальное фото чуть позже. Сейчас тут всё хорошо! Ветки не вытаскивала. Параметры в норме. Ветки не гниют!
Фото Аквариум 50 литров НаталиШум  (photo#10103)


  • Похожие темы