Артемия корм для аквариумных рыб (страница 10)

Галерея
Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

На первых порах обязательно много белка, потом только растительную составляющую добавляют...
Вариантов много, просто автор спрашивал как именно артемию давать...

Леночка
Л

Сочи
352 / 119 раз

Студентка Может проще заморозить.
) можно и заморозить, для начала)

LukAlex
L

Чита, Россия.
83 / 55 раз

:-) :-) ;;-)))
Девушки :bra_vo: !
Дмитрий VS 63, вы не обижайтесь :-): , я когда первый раз прочитал тему, и не понял о чём вы?, и как анцитрусов кормить артемией?
Сварите лучше лист капусты до мягкого состояния, такой подкормкой я поднимал анциков и в общем аквариуме, только в общем у них много конкурентов, особенно улитки. Еще совет, для общего аквариуме не годится, поставьте боковой светильник и не чистите в этом месте стекло - зарастёт водорослями, это естественный корм для маленьких и молодых анциков, только с возрастом анцики ленивее становятся - собирают корм упавший на дно под кормушкой.

Леночка
Л

Сочи
352 / 119 раз

LukAlex и как анцитрусов кормить артемией?
Да как, так же. Сошлись на том, что выращиваем, замораживаем, размораживаем и даем сому) (правда я того, без заморозки расправлялась с выращенной аремией, из баночки дастаю, даже не знаю как мягче сказать, ножиком ее пополам и сомику) Все таки после заморозки "продукт", извините, уже не тот)

AKBA
A

Октябрьск
81 / 2 раза

Здравствуйте! Такие вопросы:
-Как правильно выращивать, что нужно давать чтобы артемия хоть чуть-чуть подросла?
-Как собрать артемию, чтобы не сливать воду из 3 литровой банки?
-Когда уже вылупилась артемия, обязательна ли аэрация?
-Второй раз вылупляется артемия, первый раз вся погибла дня через 2, не знаю почему: 1.может она погибнуть, если банка стояла на солнце? 2. Может она погибла из-за того что я шприцом достал её? 3. или из-за того что я пальцами щупал воду в банке?(думаю из-за этого) 4. Не было аэрации, после вылупления?

AKBA
A

Октябрьск
81 / 2 раза

второй раз уже умерли около 600-1000 рачков, что делать? вроде делаю все правильно, аэрация должна быть постоянна?

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз


bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

На днях ездил за артемией на старые карьеры, наверное уже поздно, набрали с сыном литра полтора два.
Интересно в наших краях , когда у нее пик?

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

пришло время заказа, заказал опять 1кг, на выбор в случайном порядке заряжаю 6 пачку, выход 30 процентов а то и 5, артемия не вылупляется, пипец какой то :ps_ih:

656063, Россия, Алтайский край, г. Барнаул, пр. Космонавтов, 68
+79646034215
Тоо барром
после переговоров согласились вроде обменять, только что бы отправить посылку нужно заплатить ровно половину стоимости заказа, другая страна. вывод, не берите сразу много :-)

serg_42
s

Новокузнецк
6368 / 3615 раз

bosmat не берите сразу много
Да, есть повод задуматься. :-(
Не пробовал её в морозилке подержать/поморозить?
У меня тоже алтайская. Брал где-то 5...6 лет назад. По весу сколько было - не помню, но по объёму - ровно 1 литр.
Храню в герметичной литровой пластмассовой банке из под майонеза на верхней полке холодильника.
Сейчас осталось примерно 1/3 литра.
Абсолютно не портится, выход науплии какой был 5 лет назад, таким и сейчас остаётся.


  • Похожие темы