Аквариум 80 литров (Сашенька С.)

Галерея
Сашенька С.
С

Санкт-Петербург
13 / 10 раз

Мой новый аквас 80 литров, ему уже месяца 2. Хочу его как-нибудь переоформить! Принимаю советы! :ki_ss:
Фото Аквариум 80 литров Сашенька С.  (photo#20192)
Фото Аквариум 80 литров Сашенька С.  (photo#20193)

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Я бы на вашем месте добавила корягу и растение с крупными листьями, например анубиас. А какое население?

Сашенька С.
С

Санкт-Петербург
13 / 10 раз

Там есть кокос и коряга.

Население: 2 золотых, 2 лабео, 2 анцитруса и 2 тритона огненнобрюхих! :a_g_a: так уж получилось. никто никого не обижает
Фото Аквариум 80 литров Сашенька С.  (photo#20194)

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Разглядела вашу коряжку. Такая маленькая коряга теряется в ваших 80 литрах

Vitaliy_R
V

Москва
1609 / 882 раза

Побольше растений в район фильтра.

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

чтобы аквариум выглядел полным, не пустым, некоторые засаживают его растениями, некоторые составляют композиции из камней или из коряги. все дело вкуса, возможностей и таланта! :-):

АняАдлер
А

Адлер
195 / 57 раз

Добавьте растений. Закрыть фильтр и :-ok-:
А что у вас с фоном?

Сашенька С.
С

Санкт-Петербург
13 / 10 раз

У меня там 7 видов растений, я подумала, что еще растений - это слишком много - корни будут переплетаться. :ne_ne_ne:

Фона - нет, т.к. нам кажется без фона аквас больше вписывается в интерьер. А для фото кофту накинула, чтоб четче было видно что в акве!

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Сашенька С. А для фото кофту накинула, чтоб четче было видно что в акве!
Кофта - временная мера. Сделайте фон, и четче будет у вас постоянно.
Согласен с коллегами, растений нужно бы намного больше. Почти вся задняя плоскость пусть зарастет, от этого аквариум только выиграет.
И смотрите с населением - золотухи вырастут - им тесно будет, им бы литров этак за 100.

Сашенька С.
С

Санкт-Петербург
13 / 10 раз

А какие растения лучше на задний план? или те что на фото просто разрастить надо?


  • Похожие темы