Мой аквариум 100 литров (magadan_kmv)

magadan_kmv

Склеил аквариум )) общил литраж около 100 литров.... длинна 96 см ширина 25 см высота 40
Аквариум поставил на теплообоину ) и тепло дна сохраняет и мягкая поверхность для дна )
вот так выглядит на половину заполненый....вторая половина отстаивается...

#1

Metal

А зачем отстаивается, вы уже рыб выпустили или что и почему вода мутная? Объясните все подробно, что да как.

#2

magadan_kmv

Вода со старого аквариума 45 литрового но старый грунт остался в старом аквариуме, а в новый засыпал новый грунт, вода поэтому чуть мутновата....сейчас она уже прозрачная, мутной она была пол часа наверное, не более...Завтра уже буду заливать вторую часть воды....

#3

Metal

а правый угол свисает или это обман зрения? :sh_ok:

#4

magadan_kmv

Обман....он свисает всего на 2 см....и то именно краешек угла.....

#5

Roman

Не удивляйтесь потом если из-за этого "краешка угла" он у вас лопнет.

#6

magadan_kmv

да не должен лопнуть, ведь большая часть стоит на ровной поверхности, которая неподвижная, сам лично проверял, стекло 8мм так что думаю не лопнет....

#7

Roman

Я уже понял, что вы в принципе не очень любите слушать советы.
Поэтому делайте, как считаете нужным.

#8

magadan_kmv

а что я не правильно сделал??? то что угол аквариума свисает...не думаю что это проблема....во вторых это временно, так как вскоре там появится полка для аквариумного оборудования, и угол аквариума не будет свасать.....

#9

Болик

magadan_kmv писал(а):а что я не правильно сделал??? то что угол аквариума свисает...не думаю что это проблема....во вторых это временно, так как вскоре там появится полка для аквариумного оборудования, и угол аквариума не будет свасать.....
у людей аквы лопаются из-за песчинок,а у вас угол целый свисает.И кстати я почти закончил вулканчик делать скоро фотку покажу :-):

#10


  • Похожие темы