Подача углекислого газа в аквариум - что не так?

Галерея
Радмир
Р

Ставрополь
260 / 89 раз

Решил подавать С02 в акву. Знакомый сказал как, я сделал. В бутылку кинул 100г сахара, 1/4 чайной ложки дрожжей, залил водой. В крышке бутылки сделал дырку, продел трубку, второй конец надел на головку фильтра. И из фильтра пузырьки то идут, то не идут. Что я не так сделал? :ny_tik: Или это С02 когда в бутылке заканчивается, тогда пузырьки не идут?

AJIEKC
A

Архангельск
50 / 19 раз

Я думаю что сделано не правильно, зачем трубка в бражку опущена?

Радмир
Р

Ставрополь
260 / 89 раз

В большой бутылке вода? Трубка в воде? Для чего маленькая бутылка? Из маленькой бутылки в акву трубка?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

В большой брага. В маленькой вода- водяной фильтр для предотвращения попадания этой каки в аквариум, если ей вздумается заиграть сильнее. Используйте поиск - у нас есть несколько тем с подробным описанием брагогенераторов.

Радмир
Р

Ставрополь
260 / 89 раз

Я пользовался поиском, ваши темы читал и ничего не понял. В большой бутылке дрожжи, сахар и вода?

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11355 раз

Да.

Радмир
Р

Ставрополь
260 / 89 раз

Сделал я как на схеме. Не работает. У меня трубка которая соединяет две бутылки длинная очень. Из-за этого может быть?

AJIEKC
A

Архангельск
50 / 19 раз

фото

Радмир
Р

Ставрополь
260 / 89 раз

Фото не получается выложить. Все как на схеме. Большая бутылка, к ней я скотчем приматал маленькую бутылку, в большой дрожжи, сахар и вода, в маленькой вода. В большой бутылке трубка ведущая в маленькую бутылку. В маленькой эта трубка в воде. Из маленькой бутылки другая трубка идет в банку(вместо аквы)

Радмир
Р

Ставрополь
260 / 89 раз

Никто не скажет что не так? :ny_tik:


  • Похожие темы