Кого можно подселить?

Huk

Всем привет!...приобрел аквас с неделю назад в 600 литров,со всем оборудованием.Сейчас живут у меня 3 скалярии+3 елоу+джексон+катанга+2 сома перевертыша+клариас.Подскажите можно еще подселить кого нибудь? Выбор конечно пал на-акар,астронотус,северум,меека.Кто из них уживется с моими,или может еще какие варианты есть по рыбкам,на вроде этих? Буду очень благодарен! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

#1

Алекс

Африканцы явно лишние.
Если хотите из своего выбора брать рыб, тогда скалярий нужно убирать! Или делать травник со скаляриями :-):
А так у вас объём хороший, можно и не плохую общагу с крупной америкой сделать, конечно при условии содержания гидрохимии на уровне 5+ :-):

#2

Metal

Вот пример такой аквы.

#3

Алекс

Знакомая баночка :-)

Там не только много красивой рыбы но и бешеная фильтрация с сампом, вет-драй, плюс протока, плюс УФ, плюс два внутренника на 2800/час, да и хозяин бывший дискусятник и за плечами у него большой срок аквариумистики :nez-nayu:

#4

Metal

Я фото с НА стырил, просто баночка очень красивая и я ее себе на память сохранил.

#5

Huk

alex7806 писал(а):Африканцы явно лишние.
Если хотите из своего выбора брать рыб, тогда скалярий нужно убирать! Или делать травник со скаляриями :-):
А так у вас объём хороший, можно и не плохую общагу с крупной америкой сделать, конечно при условии содержания гидрохимии на уровне 5+ :-):

А если не убирать скалярок!то кого можно к ним запустить?

#6

Алекс

Крупную харацинку на пример :-):

#7

Huk

alex7806 писал(а):Крупную харацинку на пример :-):
Кого например? чтоб жили мирно и не тужили! :-):

#8

Алекс

Тетра конгонийская на пример :-):
Вложения
Кого можно подселить? (photo#1342)

#9

Metal

А как на счет крупных радужниц смотрите?

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение