Кого можно подселить к пангасиусам?

Галерея
bujhm1987
b

Иркутск
5

Добрый день
Подскажите, кого можно подселить к пангасиусам? В аквариуме две взрослые рыбки, по 25 см каждая. Очень не хочется, чтобы они съели новоселов, я читал, что пангасиусы всю мелочь воспринимают как еду.

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

Вы укажите ещё объём аквариума. А лучше фото.

bujhm1987
b

Иркутск
5

Вроде как на 60 литров аквариум
Фото Кого можно подселить к пангасиусам? (photo#86595)
Фото Кого можно подселить к пангасиусам? (photo#86596)
Фото Кого можно подселить к пангасиусам? (photo#86597)
Фото Кого можно подселить к пангасиусам? (photo#86598)

DDD
D

Бийск
1740 / 1035 раз

В условиях аквариума выростает до 60 см
Рекомендуемый объем аквариума для содержания - от 300 литров.
А лучше сами почитайте про Пангасиус, акулий сом.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

bujhm1987, ваш объем аквариума для данной рыбки мягко сказать не очень подходит. Это издевательство над рыбкой! Лучше отдать их, а себе приобрести рыбок по размеру аквариума.

bujhm1987
b

Иркутск
5

Читал. Аквариум на работе, рыб для него выбирал не я, видимо покупали то,что советовали в магазине. Так что так сейчас два пангалиуса и один птеригоплих. Места как я понимаю им впритык. Раньше были ещё рыбы, других пород, но погибли, в то время пангалиусы были значительно меньше. Раньше пытались выпускать ещё рыб, но им быстро объели плавники.

Отправлено спустя 33 минуты 32 секунды:
Макс Лучше отдать их, а себе приобрести рыбок по размеру аквариума.
Да вот такие мысли уже приходят в голову, им реально тесно. Через форум как-то предложить можно?

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

bujhm1987 Через форум как-то предложить можно?
Да почему нет. Только рыбка не ценная как я понимаю не проще вам отнести их зоомагазин (всех троих) и подобрать более маленьких рыбок которые подойдут для вашего объема. Я так и делаю как то вместо САЕ мне продали лисичек (ложные САЕ) я не понимал тогда разницы, а в магазине сказали что САЕ :nez-nayu: (обратно туда не понес, в другом городе покупал). А характер оказался очень плохим начали обижать всех в аквариуме и настоящих САЕ я их отловил и отнес в ближайший зоомагазин и отдал.

bujhm1987
b

Иркутск
5

Отнести в магазин? Надо попробовать. Просто они уже старые, им по 6 лет, ну и вид не товарный, обе морды разбили, носили по аквариуму.

Макс
М

Гурьевск
1157 / 396 раз

bujhm1987 Отнести в магазин? Надо попробовать. Просто они уже старые, им по 6 лет, ну и вид не товарный,
А почему нет? Отдайте их безвозмездно :-): .

bujhm1987
b

Иркутск
5

Макс А почему нет? Отдайте их безвозмездно :-): .
Да мне их не жалко, просто в магазинах не видел таких больших


  • Похожие темы