Кого можно подселить?

Huk

alex7806 писал(а):Ну крупняк в 120 и северум к ним я бы не сажал, оОчень мало места им там.
Как мне их по двум аквасам раскидать? с учетом что куплю америку! Куда кого? чтоб не поели друг друга,

#21

Алекс

Давайте так, вот в полтонны, я бы посадил из крупняка: манаги,ваши астры и северумы (жаль, но что ж), на дно птера, и кто там у вас? клариас?
Всё.
И рыбу нужно одноразмерную брать!

В 120 оставил бы скаляр, ну анца на дно и всё. Остальных отдал/продал :nez-nayu:
Вам решать дальше :-):

#22

Huk

alex7806 писал(а):Давайте так, вот в полтонны, я бы посадил из крупняка: манаги,ваши астры и северумы (жаль, но что ж), на дно птера, и кто там у вас? клариас?
Всё.
И рыбу нужно одноразмерную брать!

В 120 оставил бы скаляр, ну анца на дно и всё. Остальных отдал/продал :nez-nayu:
Вам решать дальше :-):

То есть джексона,катангу и елоу на продажу? так?

#23

Алекс

:a_g_a:
Ну или ещё литров 200-250 :mi_ga_et: :-):

#24

Huk

alex7806 писал(а)::a_g_a:
Ну или ещё литров 200-250 :mi_ga_et: :-):

Места больше нет,жаль конечно продавать их! и места не хватит им,чтож надо все обдумать :ny_tik: Разорвут они их?

#25

Huk

Huk писал(а):
alex7806 писал(а)::a_g_a:
Ну или ещё литров 200-250 :mi_ga_et: :-):

Места больше нет,жаль конечно продавать их! и места не хватит им,чтож надо все обдумать :ny_tik: Разорвут они их?
они по размеру Джексон и катанга по 15см.

#26

Алекс

Размер малавийцев не важен, их к крупняку я бы не сажал :nez-nayu:
Их и пристраивал бы я, так как василькам и катанге в 120 мало места, а рыбки они гаремные и вы им семейки соберётесь прикупить, так что решайте :-):

#27

Huk

alex7806 писал(а):Размер малавийцев не важен, их к крупняку я бы не сажал :nez-nayu:
Их и пристраивал бы я, так как василькам и катанге в 120 мало места, а рыбки они гаремные и вы им семейки соберётесь прикупить, так что решайте :-):

Тоесть если я куплю завтра астрика,то будет попадос.И рыбу не расселю как нужно и продать нужно будет кого нибудь,чтоб америку завести. :-(

#28

Алекс

Думайте, просите продавца, что бы резервировал для вас на пару тройку дней, пока не разберётесь со своими аквариумами :-):
Я же не могу за вас принять решение? Банки то ваши :-):

#29

Huk

alex7806 писал(а):Думайте, просите продавца, что бы резервировал для вас на пару тройку дней, пока не разберётесь со своими аквариумами :-):
Я же не могу за вас принять решение? Банки то ваши :-):
Спс вам,за советы! рыбу быстро тоже не продать,наверно придется потом как нибудь америку завести со временем.Попробую из своих что нибудь придумать,чернополосиков куплю тогда еще.

#30


  • Похожие темы