Что с гуппи? (страница 2)

Галерея
Loo
L

Тольятти
8

greblin
Loo Точнее меньше половины....

а по существу никто и не ответил :ze_va_et:
Много меняете воды,а плавник могли гурами покоцать.
еще раз говорю гурами до гуппи по боку)они их даже не трогают,и не гоняют,с чего бы им коцать их? :-)
ЮрийВладимирович У моего петьки такая же была картинка, когда он с плавниковой гнилью мучался. Но то петька...
И что мне делать?
baldab по поводу травмы не знаю, а вот вперед он его оттопыривает потому что мальчик :-) он так так свой прибор разминает!!! :-) это точно! у меня малки когда вырастали, самцы молоди так делали!!!
Так это же была самка!! :sh_ok: да и на самца то не похоже,ни хвостом,ни размерами..разве что этим анальным плавником,но его не было...у меня что рыбко-трансвестит? :du_ma_et:

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Loo еще раз говорю гурами до гуппи по боку)они их даже не трогают,и не гоняют,с чего бы им коцать их?
Я тоже так думал ,пока ночью не застал их за общипыванием данио :-)

Loo
L

Тольятти
8

greblin
Loo еще раз говорю гурами до гуппи по боку)они их даже не трогают,и не гоняют,с чего бы им коцать их?
Я тоже так думал ,пока ночью не застал их за общипыванием данио :-)
всё-таки мне кажется что это не гурами сделали :-( улитки тем более не могли

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Вот последний живой пример ,как гурами это не могут сделать ,второго данио так и не нашел испарили.

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Loo
Так это же была самка!! :sh_ok: да и на самца то не похоже,ни хвостом,ни размерами..разве что этим анальным плавником,но его не было...у меня что рыбко-трансвестит? :du_ma_et:
Судя по фото, то я бы сказал, что молодой самец :du_ma_et: И плавники, и пятна на брюшке нет... У моих девок уже на втором месяце просматривается... А хвосты не у всех гуппаков вуалевые...

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

greblin Вот последний живой пример ,как гурами это не могут сделать ,второго данио так и не нашел испарили.
Саня, в натуре гурами так данюху обгрызли? Ты уверен?

greblin
g

Коммунар Гатчинский район
5801 / 1895 раз

Был свидетелем ,еле успел отбить. :-)

Loo
L

Тольятти
8

ЮрийВладимирович
Loo
Так это же была самка!! :sh_ok: да и на самца то не похоже,ни хвостом,ни размерами..разве что этим анальным плавником,но его не было...у меня что рыбко-трансвестит? :du_ma_et:
Судя по фото, то я бы сказал, что молодой самец :du_ma_et: И плавники, и пятна на брюшке нет... У моих девок уже на втором месяце просматривается... А хвосты не у всех гуппаков вуалевые...
:sh_ok: ладно,тогда как объяснить что у него плавник спинной закругленной формы,а не заостренной как у второго самца?
Изображение

и тогда ели это самец,почему его этот агрегат в красных прожилках и какой-то коцаный и не красивый?(

Ю.В.
Ю

Kyiv, Ukraine
24842 / 11356 раз

Нет, ну всяко бывает :hi_hi_hi: . Может на первом фото не видны атрибуты самки. А они из одного помета?

Metal
M

Мордовия, Рузаевка
15576 / 6127 раз

Самки иногда превращаются в самцов, возможно это тот случай.
А вот что с гоноподием, можно долго гадать, возможно кто укусил или это последствия плохой гидрохимии.
Не помешало бы воду протестировать на аммиак, нитриты и нитраты.


  • Похожие темы
  • Что-то с гуппи, ответов 7, последний от 
  • Гуппи и PH < 6.5, ответов 1, последний от 
  • Гуппи, ответов 10, последний от 
  • Гуппи, ответов 9, последний от 
  • Что с гуппи?, ответов 57, последний от