Что с гуппи?

Ю.В.

Metal писал(а):Самки иногда превращаются в самцов, возможно это тот случай.
У гуппаков тоже? :sh_ok: Про мечей знаю- у самого когда-то в детстве такой был. А гуппи... :nez-nayu:

#21

baldab

по всем признакам это мужик :men:
а то что кровоточит, мне кажется, что его соседи поранили... думаю что скоро пройдет... :-):

#22

Loo

ЮрийВладимирович писал(а):Нет, ну всяко бывает :hi_hi_hi: . Может на первом фото не видны атрибуты самки. А они из одного помета?
я их купила..и причем то что мы сейчас зовем трансвеститом точно была девочкой))) :-) :-)
Metal писал(а):Не помешало бы воду протестировать на аммиак, нитриты и нитраты.
ведь если бы было что-то не в порядке,это бы и у других рыб бы появилось...разве нет? :du_ma_et:
baldab писал(а):по всем признакам это мужик :men:
по каким таким признакам?)))
baldab писал(а):а то что кровоточит, мне кажется, что его соседи поранили... думаю что скоро пройдет... :-):
может отсадить и ванночки поделать...я не знаю там марганцовки или соли...а то мне за гурами страшнее всех,они такие большие тапки :ny_tik: :ny_tik:

#23

baldab

ранки у рыбок хорошо заживляет Мелафикс!!! сам проверял! и Metal советовал! я думаю и вам поможет :-):

#24

Metal

По анальному плавнику видно, что это самец.

#25

Ю.В.

Вот в таком виде этот гуппи попал ко мне. Не могу понять, такой хвост- последствия травмы или болезнь. Гнили вроде не вижу. Хотя в середине хвоста просматривается небольшое расслоение (дырка). Сейчас сидит на карантине. Остальные рядом с ним активные, а он то плавает, то раскачивается и "зевает". Как думаете?, pls!

#26

greblin

У меня сейчас у всех данио такие хвосты ,даже хуже :-): .Наверно погрыз кто то :dr_ink: .

#27

Ю.В.

Будем надеяться... Хотя до меня он сидел в 15 литрах с еще 12-ю такими же, 3-я самками, десятком мальков и 2-я анциками, которые склеили ласты за пару дней до того, как он попал ко мне. Без фильтра и с 2-я какими-то лопухами.
Надеюсь, что его состояние- отходняк :-)
:dr_ink:

#28

Metal

В старом аквариуме, где все рыбы передохли, он был последней рыбкой? Вот я думаю он аммиаком траванулся, плавники и подгорели. В хороших условиях отростет, не волнуйтесь.

#29


  • Похожие темы
  • Что-то с гуппи, ответов 7, последний от 
  • Гуппи, ответов 9, последний от 
  • Гуппи, ответов 10, последний от 
  • Гуппи и PH < 6.5, ответов 1, последний от 
  • Что с гуппи?, ответов 57, последний от