Мой аквариум 350 литров (baldab)

baldab

Люди! помогите оформить аквас! хочу завести Астронотусов!
Вложения
Мой аквариум 350 литров baldab (photo#1375)
Мой аквариум 350 литров baldab (photo#1376)

#1

exsentrik

Тут наверно больше на любителя :-):
Я бы например сзади добавил фон , голубого цвета только потемнее .
Сделал бы горочку или что-то в этом роде из камушков , из кенийского или песчаника .
+ убрал бы все замки , но это только так как сделал бы я :-): .

#2

Metal

если делать подешевле, то приклеить фон синий или черный.
убрать замки.
положить пару камней, большую корягу в центр, качественных пластиковых растений.

#3

baldab

замок и грот я уберу по любому!сколько молодых Астриков порекомендуете? хочу создать пару для развода...

#4

Nikolaykz

baldab писал(а):замок и грот я уберу по любому!сколько молодых Астриков порекомендуете? хочу создать пару для развода...
Если для развода,то камни ,гроты и т.п. нужно такого размера,что бы не смогли таскать по банке и уложить на дно.Перед нерестом весь грунт и все камни будут таскать по всей банке.

#5

mishael

Мне кажется, что для астриков объем мал.

#6

Алексей

mishael писал(а):Мне кажется, что для астриков объем мал.
От 2-х - до 5 -нормально, но свыше 4-х при усиленной аэрации ....!!!
baldab писал(а): хочу создать пару для развода...

Обычно определить пол у астронотусов - до начала брачных игр в сложившейся паре - невозможно.
baldab писал(а):хочу завести Астронотусов!
Могу подсказать где взять, на выбор и от хороших производителей - относительно не дорого!

#7

mishael

Леш ты мою банку видел, которая 250л, у меня когда то там были астронотусы, мне такой вариант не понравился.
А так согласен, что шт 5 можно посадить.

#8

Алексей

mishael писал(а):Леш ты мою банку видел, которая 250л, у меня когда то там были астронотусы, мне такой вариант не понравился.
А так согласен, что шт 5 можно посадить.
Миша - баночку помню - хорошая! :co_ol: Не продал ещё???
А так дело вкуса .... - ИМХО. Я - же о максиммуме !!! Да и речь пока - о подростках.

#9

baldab

я имею в виду, что 4-6 Астриков только пока не определится пара... потом оставлю тока пару! а остальных отдам вам :-):

#10

  • Похожие темы