Мой аквариум 110 литров (alexset)

alexset

1. Описание проблемы - пока нет
2. Литраж/габариты аквариума - 112л
3. Когда запущен (дата, если аквариуму более месяца/описание как производился запуск, если менее месяца) -23.03.2010
4. Параметры воды:
NO3 (Нитраты) -
NO2 (Нитриты) -
NH4 (Аммиак) -
PH - , GH - , KH -
5. Рыбы (размеры, названия, количество) - неон черный 5шт. гурами мраморный 4шт. Птеригоплихт 1шт.
6. Растения (названия, количество или плотность посадки) - Валлиснерия, Роголистник, Криптокорина и две (забыл)
7. Подкормка растений (название, кол-во, как и когда вносится) -нет
8. Грунт (материал, слой, фракция, частота сифонки) -
9. Коряги, украшения (материал, как готовились для аквариума, количество) - одна мангровая
10. Фильтр (производитель, модель, мощность) - внешний TetraTec EX600, FAN1-внутренний
11. Нагреватель/терморегулятор (мощность в Вт) -150Вт
12. Температура в аквариуме (градусов Цельсия) -27
13. Аэрация (есть или нет, круглосуточно или нет) -
14. Смена воды (частота, количество подменяемой за раз воды) -20% неделя
15. Попадает ли прямой свет из окна в аквариум (да, нет, непонятно) -нет
16. Освещение (ваттность ламп или их длина, количество ламп, режим освещения) -2хТ5 24Вт
17. Корм (название, производитель, по скольку и когда кормите, есть ли разгрузочные дни) -
18. Какие изменения недавно внесены -

Вспомнил детство.
Сильно не пинайте, как получилось.
Вложения
Мой аквариум 110 литров alexset (photo#1455)

#1

Ю.В.

Хоршая память! :-): По-моему, очень симпатично. Еще бы параметры воды установить и контролировать- и можно спать спокойно :ti_pa:

#2

Алексей

Птерогоплихту - немного тесновато будет, я бы заменил на парочку анциструсов. Кого ещё планируете?

#3

alexset

Алексей писал(а):Птерогоплихту - немного тесновато будет, я бы заменил на парочку анциструсов. Кого ещё планируете?
Про Птеро понимаю, буду менять. В планах - добавить неонов до 15. И все)

#4

Алексей

В целом не плохо!!! Растений можно - добавить. Гурами подрастут, созреют - драться будут, растения позволят забиваемым - укрыться.

#5

alexset

Алексей писал(а):В целом не плохо!!! Растений можно - добавить. Гурами подрастут, созреют - драться будут, растения позволят забиваемым - укрыться.
Есть еще один большой куст Криптокориы. Если высадить нормально будет?
Или пока в травник её, на разведение?

#6

Алексей

Высаживайте!

#7

alexset

Готово!
Вложения
Мой аквариум 110 литров alexset (photo#1458)

#8

Наталья

Мне нравится :-): Когда травка разрастется будет еще лучше :co_ol: И не пусто и не тесно :-ok-:
Только я бы фон темный прилепила, хоть бумажный... Вид сразу другой будет :-):

#9

Metal

черный фон хорошо смотрится.

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение