Мои морские аквариумы (Илья) (страница 2)

Галерея
o
ozzi

СПб
5

Абалденно красивые морские аквариумы у Вас! :claping:
А
Алексей7

Санкт_Петербург
353 / 156 раз

СУПЕР !!!Очень красиво !!!
Я всегда мечтаю о море,но срашно!
z
zelechka

Крым
28

Не моря - а целые тропические океаны)) Я бы наверное сутками от такого аквариума не отходила...так я ярко - красиво - просто сказка!! А сколько же труда в них вложено!! :)
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

zelechka А сколько же труда в них вложено!! :)
А сколько денег...! :shock:
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Без комментариев :shock: :? это просто что-то,...класс :!:
L
Lenok

СПб
10

оххх, какие же красивенные у вас аквариумы :stars: мне кстати всегда было очень интересно откуда аквариумисты с такими аквариумами берут соленую воду? её же надо менять или как то по другому все происходит? или её в канистрах продают привозную? :?
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Lenok оххх, какие же красивенные у вас аквариумы :stars: мне кстати всегда было очень интересно откуда аквариумисты с такими аквариумами берут соленую воду? её же надо менять или как то по другому все происходит? или её в канистрах продают привозную? :?
Продаётся специально соль для морских акв.
L
Lenok

СПб
10

те в нужной пропорции надо смешать соль с водой и получится вода как в красном море??? :? :?
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Типо того :) ;) Только воду нужно помоему через осмос прогнать, да и солью одной там не обходится ;)
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Соль продается в спец. аквариумных магазинах. Пропорция 33г./л.
Вода должна пройти обратноосмотическую установку (это специальная система фильтрации, попросту "осмос", на выходе из которой вода "мертвая" те не содержит микро/макроэлементов, солей и тп).

  • Похожие темы