Мой аквариум 180 литров (Ирина)

ирина

Обогреватель перенесла в правый угол,корягу подвинула влево,кабомбу пересодила....ух... :roll: ...вроде бы не плохо для начала......пока оставлю всё кака есть(пусть растения немного в"чувства прийдут"),а то меня муж скоро из дому выгонет :oops: ,он мне вчера сказал,что наверное приделает мне плавники и закинет в аквариум,если я в таком же духе буду дальше продолжать :D .
Вложения
Мой аквариум 180 литров Ирина (photo#379)

#101

Light

умничка вы, Ира! растения разрастутся воще будет славно!
а мужа приобщайте тоже:)) скажите, например, что у него рука легкая-пусть посадит что-то тоже :)))

#102

ирина

Light писал(а):умничка вы, Ира! растения разрастутся воще будет славно!
а мужа приобщайте тоже:)) скажите, например, что у него рука легкая-пусть посадит что-то тоже :)))
Я ему тоже уже говорила чем ворчать,давай лучше помогай, ;) ...попробовать конечно можно посвятить его в это дело,да только боюсь я этого не вынесу :evil: ,....он у меня такой, любит чтобы всё на 100% было.А было бы конечно здорово :roll: ....,у меня никого из знакомых то и нет с кем бы я могла на тему "аквариум" поговорить,все в этом "дупль пусто",хорошо что хоть этот форум есть,ну и конечно его форумчане ;) :D :D :D .

#103

Roman

Не приставайте к мужу :D
Я пытался к жене приставать по поводу аквариума - без толку, но зато терминологию она знает на 5+ )))
Хотя практически даже воду не поменяет, наверное )))

#104

Алекс

Я сказал горбАтый! (с) Эт я про красненького ;)
Мужа действительно не "напрягайте" пустое! Ром ;) я жену тож один раз (в командировке был) попросил воду подменить, у меня помпос стоить на 900сотом :D дык она умудрилась налив прозевать (сериалы маму их я не люблю :D ) ремонт двух нижних этажей был покрыт посредством моей зряплаты :D
Ирина! теперь :so_happy: ИМХО!!!

#105

Light

AquaStatuS писал(а):Не приставайте к мужу :D )))
погодите, как жеж без этого ;) :D :D
мужчин только похвалить нужно и они , умнички наши :) , во все нам, совершенно слабым, трепетным и нежным, начнут помагать ;)
AquaStatuS писал(а):Я пытался к жене приставать по поводу аквариума - без толку, но зато терминологию она знает на 5+ )))Хотя практически даже воду не поменяет, наверное )))
бросьте Вы наговаривать на супругу!!! уверена, при необходимости, все будет сделано на 5+

#106

Light

alex7806 писал(а): ремонт двух нижних этажей был покрыт посредством моей зряплаты :D
а что ж тАк высоко живете, с ТАКИМИ объемами?!!! :D перебирайтесь пониже - все проблемы решатся)))

#107

Алекс

Да я не против, да соседи больно уж упираются :D

#108

Алексей

Мне нравится!!! :good: :good: :good: :good:

#109

Olgun

Красота! :)

#110


  • Похожие темы