Мой аквариум 180 литров (Ирина) (страница 14)

Галерея
L
Light

Украина
158 / 5 раз

Ирочка, с такими лампами просто супер, смотрится гараздо эффектее!!...а по карману бьет, это да. Но сколько той жизни;) а голубеет слева эт у Вас что? распылитель такой?
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Этот светильник вместе с лампами мне обошёлся 70 евро,я думаю пойдёт :) ,зато вот сколько стоит СО2 :shock: ...на много дороже,ну я пока просто приглядываюсь в ebay,может для начала б/у купить :? ....А синенькое-это распылитель :lol: ,я его вчера времено так повесила,замесила бутыль с брагой,а она так и не пошла,а потом увидела,что дрожжи были просроченные :x ,сегодня сделаю новый замес по рецепту Alex7806,буду пытаться понемногу втягиваться в эту систему,....раз уж начала,обратного пути уже нет ;) .
L
Light

Украина
158 / 5 раз

м-дааа, основательно Вы за дело взялись:) смотрите, пор домашние хлопоты не забывайте, а то супруг зуб начнет точить :D :D
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Не,не,как тут про это забудешь,мои "домашние" в этом плане мне продыху не дают ;) ,пока вродебы везде успеваю,да я в принципе никогда без работы и не сижу,не могу просто так сидеть и ничего не делать :roll: .
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

:oops: Ну рецептик не мой. Есть человек под ником kazak это у него я слямзил :D , просто внёс свои маленькие корректировки в дозировки (как сказано! :D ) и всё. 8-)
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

В любом случае рецептик просто клас ;) ,пузыри пошли буквально минут через20. :D
А
Алекс

Казахстан. Алмата. Micro District 1
4260 / 657 раз

Всегда рад помочь :give_rose:
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Форумчане,помогите определить мне,что это за рыбки? :? ....Соседка решила избавится от своей аквы и принесла мне их :) .
Фото Мой аквариум 180 литров Ирина  (photo#449)
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Эта чем-то на Nannostonus beckfordi похожа.
Фото Мой аквариум 180 литров Ирина  (photo#450)
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

А вот про этих я что-то ничего не смогла найти :?
Фото Мой аквариум 180 литров Ирина  (photo#451)

  • Похожие темы