Мой аквариум 180 литров (Ирина)

ирина

А как мне можно выставить свою фотографию?

#21

Roman

ирина писал(а):А как мне можно выставить свою фотографию?
Вы имеете в виду аватар?
Если аватар, то любое нравящееся фото ужимаете в любом редакторе до 100*100 пикселей и выкладываете через "личный раздел".

#22

ирина

AquaStatuS писал(а):
ирина писал(а):А как мне можно выставить свою фотографию?
Вы имеете в виду аватар?
Если аватар, то любое нравящееся фото ужимаете в любом редакторе до 100*100 пикселей и выкладываете через "личный раздел".
:?

#23

Алекс

Аватар это такая маленькая фотография в данном случае справа от ваших сообщений прямо над вашим именем ;)
А если вы хотите загрузить фотографии своего аквариума то в шапке форума есть ссылка на галерею viewtopic.php?f=11&t=174 , или через радикал фото. http://www.radikal.ru/

#24

ирина

Да,я имела ввиду аватар :)

#25

ирина

Ещё я хотелабы попросить совета :oops:У меня есть ещё один аквариум на 60 литров,там у меня шпоровая лягушка "хозяйка",а что если я золотых рыбок к ней подсажу? :idea: И ещё один вопросик,этот аквариум несмотря на то,что я уже и термометр убрала,и роллады постоянно в этой комнате закрыты,очень быстро нагревается до 27-28 градусов :evil: ,это же много?

#26

Алекс

Для золотух градусов много, а литров будет мало ;)

#27

Инди

Не сметь издеваться над животными :evil: ;)
Ну правда :roll: , золотых в 60 литров - это грубо :( !!! Им каждой не менее 50 надо, а по мне так и по 100 будет не много.
У самого тоже проблема с температурой. Постоянно 26-27, греется от светильников. Летом в жару под 30-ик. Пробовал пакеты со льдом в акву засовывать - не помогает. Вот теперь думаю об установке компьютерных кулеров, говорят помогает.

#28

ирина

Так они всего-то по 7-8 см,и им столько места надо :shock: ?

#29

Алекс

Вы ведь то же когдато не метр с лишним были?
Вот и рыбки при правельных объёмах и содержании достигают своего полного размера, что позволяет насладиться ими в полной красе :) , а не маленькими братьями и сестрёнками "Гуимплена" :geek:

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение