Срочно! Данио плохо!

Mirra
Свой на форуме
428 1
Удмуртия, Глазов

Срочно! Данио плохо!

Сообщение Mirra » 17 май 2010, 22:30

Мне кажется, что моей больной данио становится лучше. Тело у нее заметно выпрямилось, стала понемногу плавать. Но совсем недолго. Проплывет пару кругов и опять заваливается. Уже лежит либо на животе, либо на боку ровно. А до этого лежала скрючившись, опираясь на голову и хвост. Тело стояло коромыслом.
6 дней она провела у меня в Бактопуре. Потом несколько дней в чистой воде. Я ее регулярно подменивала на свежую. Не знаю, что помогло ей? На всякий случай еще добавила немного лекарства, вдруг станет еще лучше. :nez-nayu:
Рыбьи имена.Виппер,Генерал Тсао,Дохлик,Жранкель,Зизир,Изя,Нео,Ойко,Пасипака, Риф,Сёма Шнырь,Тебби,Улир,Флай,Хавчик,Цумо,Элмер,Юнга,Янг,Аква,Биба,Гура,Дира,Еста,Жизи, Зусси,Ися,Крася,Лира,Мамба,Одри,Присси,Рифа,Сафо,Унти,Феня,Хлюпа,Циля,Чолли,Шуша,Юка.
Mirra
Свой на форуме
428 1
Удмуртия, Глазов

Срочно! Данио плохо!

Сообщение Mirra » 17 май 2010, 22:33

Как вы думаете? :du_ma_et:
Рыбьи имена.Виппер,Генерал Тсао,Дохлик,Жранкель,Зизир,Изя,Нео,Ойко,Пасипака, Риф,Сёма Шнырь,Тебби,Улир,Флай,Хавчик,Цумо,Элмер,Юнга,Янг,Аква,Биба,Гура,Дира,Еста,Жизи, Зусси,Ися,Крася,Лира,Мамба,Одри,Присси,Рифа,Сафо,Унти,Феня,Хлюпа,Циля,Чолли,Шуша,Юка.

Вернуться в «Болезни аквариумных рыбок»