Хранение растений в ведре без фильтра

Rus31ruS
R

Белгородская обл.
106 / 48 раз

Можно ли на времы перезапуска некторое время (4 - 7 дней) хранить растения в ведре без фильтра,или надо снабдить хотябы компрессором?

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

У меня растения пролежали 3 дня в ванной. Я включала им терморегулятор, была зима, а ванной комнате достаточно холодно. Думаю, что надо также подумать над освещением, так как я растения не освещала, стебли растений за три дня все изогнулись. Фильтр считаю излишним.

nosmopel
n

Москва
1104 / 491 раз

У меня мхи в ковшике уже месяца два прибывают без всего вообще. Только воду из под крана доливаю вместо испарившейся. Но правда на подоконнике, - дневной свет то бишь есть. Ничего, живы-здоровы. :co_ol:

ЮлияС
Ю

Россия, Новосибирск
210 / 70 раз

У меня две недели в банках на окне стояли. Здесь советовали каждый день газировку подливать 50мл на 10 литров. Живы остались.

дядя Вова
д

Санкт-Петербург ул. Добровольцев
6742 / 4451 раз

Rus31ruS некторое время (4 - 7 дней) хранить растения в ведре без фильтра
В принципе за такой срок ничего не случится, нужно только следить за температурой, чтобы не было слишком холодно или жарко, желательно все-таки на свету, хотя бы у окошка. Можно туда улиток горсть кинуть. Ну я бы еще водичку через дня два немного подменивал.
У меня другой раз растения в крышке из-под торта в воде лежат несколько дней, так как высаживаю во время обслуживания, а покупаю как придется. Вот и ждут своей очереди, и ничего плохого не случается.


  • Похожие темы