Аквариум 30 литров (Ю.В.)

Ю.В.

Хоть мою баночку уже все видели вдоль и поперек в разных ракурсах :hi_hi_hi: , но целиком фото еще, кажется, не было. Особо хвастать пока нечем- все очень просто. Радует пока одно-уже месяца 2-2,5 ТТТ серьезных потрясений не было :ya_hoo_oo:
Население- гуппи-5шт, мечи-пара, неон красный-5шт (в т.ч. 2 дикаря), пецилии- пара, гирики-2 шт. Ампулярии- от 2-х до 5.
Растения- мох яванский, гигрофила, горизонтальный эх, тайландский папоротник, гидрокотила, людвигия, анубиасы, кладофоры. Хотя, если честно, хочу использовать эту тему для подготовки (себя, ессно) к грядущему расширению :)))

#1

Metal

Юр, аква :co_ol:
давно пора расширятся!

#2

Ю.В.

Думаю себе- на некоторых камнях и старых листьях анубиаса- немного зеленки- отголоски старых событий. анубиасы-то я подстригу- новые листья уже поотрастали, а что делать с камушками. Чистить? Мне так даже нравится, дальше не распростроняется...Не страшно, если оставлю?

#3

Metal

оставь, по моему так даже интереснее.

#4

Ю.В.

Metal писал(а): давно пора расширятся!
Вот, в субботу сына женю :sh_ok: , потом недель через пару отправлю своих на дачу- займусь ремонтом в квартире. Хочу сразу предусмотреть стационарное место- с подводом воды, канализацией, подачей и обраткой на охлаждение (еще не решил как (правда, и кондишн в комнате запланирован)). Подготовлюсь, короче. А там, ближе к осени-зиме, глядишь приступим. Да и, боюсь, одним аквариумом не отделаюсь ::yaz-yk:

#5

Наталья

Ну наконец-то :ya_hoo_oo:
Хочу заметить, что в таком виде, всмысле с такого ракурса :hi_hi_hi: он смотрится гораздо лучше :a_g_a:
Парящая кладофора прикольно смотрится :ya_hoo_oo:
Вобщем я пытаюсь сказать, что мне понравилось :-):

Может и просто (хотя это вопрос спорный), но зато со вкусом, вобщем красиво :co_ol: А что еще для счастья надо? Только чтоб все живы и здоровы были :a_g_a: но с этим у вас тоже проблем нет (ттт)

#6

Екатерина

очень, очень, очень симпатичный аквариум :bra_vo: , а дизайн супер :ya_hoo_oo: .
все замечательно, смело подавайте на расширение :a_g_a: :-ok-:

#7

Alex Sokolow

Симпатичный аквариум :dr_ink:
Срочно нужно объёмы увеличивать :-):
А по поводу "зелёнки" так лучше и оставь. Она никому не мешает.

#8

Алексей

Юра! Не надоели гуппи и молинезии с мечиками("детская болезнь левизны") - пора заняться чем нибудь посерьезнее, тем более объемы будут увеличиваться, а значит расти возможности. :-ok-:

#9

Алекс

Симпатичный аквас :co_ol: :a_g_a:
Расширение! :bra_vo: :-)

#10

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение