Как прирастить Анубиас нано к камню?

cdda

AquaStatuS писал(а):Сергей, давай ка ты не будь, как некоторые :-)
Ты уже на этапе анубов самомесами занимался и с цветом колдовал...
Правда Ваша Роман (не дал соврать:)). Удобрения и свет это самое главное что должно быть у травника, я думаю тут все это понимают:) Кстати у меня в те времена еще брага стояла. анубиасы хорошо растут при подаче газа, и хорошей подкормки, а самое главное они начинают лихо расти когда маточный куст становится большим.

#21

solne4naya

Добрый день всем!!! Решила не создавать новую тему, так как вопрос практически аналогичен...
Уже в который раз пытаюсь примотать анубиасы к кокосам. Всё бестолку :pi_rat: Мои проказники (анциструсы) разгрызают нитки. Приматывать пробывала леской-- она соскальзывает с кокоса ( или опять анциструсы попогают?) и, в итоге, опять анубиас всплывает --)--
Искала в интеренете другие способы. Нашла информацию, что можно приклеивать супер клеем. Кто - то пробывал? Хочу попробывать, но боюсь загубить растения :ny_tik: Вместо клея думаю можно брать эпоксидку. Но как правильно приклеить, что бы растению не навредить?

#22

Ю.В.

solne4naya писал(а):Кто - то пробывал?
Я пробовал. И не только я. Прекрасно приклеивается. Несколько капель, желательно на сухую поверхность. Приложили и корешки прижали к каплям клея зубочисткой. Пару минут, чтоб высох- и можно в воду. Главное- ризому не приклеивайте.То что корни влажные- не проблема.
Эпоксидкой- не стоит.

#23

vlad222

на кокос анубиас крепил во такой фиговиной
Изображение
две дырки и все

потом как прирастет можно срезать

#24

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение