Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мои пресноводные аквариумы (Сергей%)

сергей%

Всем привет , вот и мои пресные баночки 125л-250л и 300л все оборудованы протокой, удобная штука я вам скажу , не тебе подмен некаких бочек для отстаивания воды .125л это всякая мелочь неоны гуппи анци креветки и еще чего то там щас уже и не всповню , ну и конечно это короли аквариумов это дискусы.
еще фотки :mrgreen:
Вложения
Мои пресноводные аквариумы Сергей - фото#35
Мои пресноводные аквариумы Сергей - фото#54
cdda

Красивые диски, только зачем вспышкой их?
сергей%

cdda писал(а):Красивые диски, только зачем вспышкой их?

ну как смог :roll: , у меня и фотик так себе :mrgreen: , они вроде как не сильно возражали :P
Bober

Ох, дискусяры это у меня фетиш 8-) .... Только замарочные больно, заразы... но красавцы - слов нет!!!
Инди

Дискусы хороши, а вот аква с Эхинодорусами смотрится очень голо, скажу даже грубее (только без обид) убого. С такими рыбами и акву нужно не полениться создать подстать! Если бы была возможность поставить акву литров на 300 хотя бы, обязательно сделал бы травник с Дискусами! И по барабану что рыба сложная, было бы желание!!!
Simbo

Скажите, пожалуйста, у Вас там на второй фотографии имеется такое красненькое растение - что это????
Roman

Отвечу за автора...это пластиковое растение.
Один из видов людвигии.
ирина

AquaStatuS писал(а):Отвечу за автора...это пластиковое растение.
Один из видов людвигии.
А хорошая идейка с пластиковыми растениями,у меня их хоть некогда и не было(да и не уважаю я искусственную растючку),но один кустик чего-нибудь красненького уж дюже хочется :roll: .
Simbo

AquaStatuS писал(а):Отвечу за автора...это пластиковое растение.
Один из видов людвигии.
ПЛАСТИКОВОЕ???? А так похоже на натуральное. ОЧень красиво смотрится. Тоже хочу таким разбавить свою зелень в аквариуме.
Roman

Живое так будет выглядеть только в очень хорошем аквариуме с правильной системой жизнеобеспечения для растений.

В обычной банке низ облетит и листья будут не такие равномерно красные и ровные ))
Simbo

Хочу купить себе такое вот пластиковое растение. Мне всегда казалось, что искусственные растения сразу видно, а это так натурально смотрится.
Roman

Специалист отличит сразу )
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение