Погасли сразу 4 лампы Т5

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

После мигания электричества, погасли сразу 4 лампы Т5 по 54 Вт, эпры две на две лампы. Возможно ли перегорание всех ламп?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

Я бы предположил отход в мир иной обеих ЭПРА, а на лампы думать в последнюю очередь.

финн
ф

Санкт-Петербург
925 / 378 раз

Возможно перегорание всех эпра . :-):

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Возможно ли подключение ламп без эпры, как временная мера до покупки новых? Не знаю что еще придумать при таком ЧП?

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

нюша ламп без эпры
Нет. Как временная мера - настольный или навесной светильник.

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4936 раз

нюша После мигания электричества
В хороших эпра на такие ситуации стоит защита, попробуйте переподключить эпра. Маловероятно что сгорят обе сразу.

evrojox
e

волгоград
304 / 71 раз

ЭПРА как и энергосберегающие лампы не любят частого отключения-включения. В инструкциях рекомендуют повторное включение не ранее 3х минут.
нюша После мигания электричества
. Скорее всего эпра отошли в мир иной. :-(

нюша
н

Казань
618 / 1118 раз

Эпра в герметичном коробе внутри аквариума под крышкой, попробуем до них добраться. Хочеться верить в лучшее! :sh_ok:

evrojox
e

волгоград
304 / 71 раз

Надежда умирает последней :cry_ing: . Удачи

Наталья
Н

Санкт-Петербург, Колпино
4501 / 2807 раз

Аня, а сколько времени прошло?
У меня бывает, что при перепадах ЭПРАхи потом несколько часов не включаются (видимо пока не остынут хорошо). А потом все работает.


  • Похожие темы