Компрессор SCHEGO M2K3

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Приобрела сей агрегат, а он ну очень сильно гудит, в сравнении SERA 275 просто шепчет.Мне попался брак?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

елена Топоева ну очень сильно гудит
Что значит сильно? SCHEGO M2K3 в принципе мощный компрессор, рассчитанный на высокий столб воды. Он по умолчанию не может быть бесшумным.

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Даже не знаю как объяснить,как сильно :nez-nayu:Гул отчётливо слышен на всю комнату, компрессор в тумбочке, пробовала и с подложкой и без, гул не меняется. Поставила в 300 л, где высота водяного столба больше, чем в боцарии, загудел ещё громче :pi_rat:

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Шум штука субъективная, но он немного шумнее серии WS2 и WS3, хотя я бы всё равно не назвал его шумным, особенно в тумбе. Ножки все на месте?
А почему WS3 не взяли?

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Roman Ножки все на месте?
Да,ножки на месте. Я подумала, что WS3 продувает 3 метра, то мощнее, а значит и шумнее.
Roman Шум штука субъективная
Я не сильно капризная.
Роман, Вы по долгу службы должны знать компрессор SERA 275, вот если с ним сравнивать, то SCHEGO шумнее, мощности рассматривать не будем,если шумнее, то на много?

Smelov
S

Санкт-Петербург
7847 / 4935 раз

елена Топоева SERA 275, вот если с ним сравнивать, то SCHEGO шумнее
Шумнее, сам на 280 между ними выбирал когда то. Даже в магазине Sera работал тише.

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

елена Топоева Вы по долгу службы должны знать компрессор SERA 275
Сера очень редко встречается на объектах как брэнд в принципе. Это не самая распространенная продукция. Поэтому сравнить эти 2 компрессора по шумности я не смогу, к сожалению.
Т.е. компрессоры серовские ес-но где-то бывают, но звук я не фиксировал. Тем более 2 модели одномоментно в одном посещении не сравнивал. Но Серовские компрессоры (по крайней мере слабые модели) считаются более тихими чем Шего.

Да и по сути в рабочий день в офисе в тумбу можно запихать 10 китайцев и их не будет слышно :-)

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Smelov Даже в магазине Sera работал тише.
:cry_ing: :pi_rat:
Вот,вам и один из тихих компрессоров :-(

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Елена, Шего - тихие компрессоры. WS3 (почти максимальный по мощности) - в тумбе не слышно.
Тут 2 варианта: или брак или вы чувствительны к шуму :-):
Он в тумбе у вас? Или вы его около уха тестируете? :-):

елена Топоева
е

Абакан
1297 / 1137 раз

Roman Он в тумбе у вас?
Да, в тумбе и гул слышно на всю комнату. Я, конечно не глухая, но и не неженка какая то. Серовский компрессор я тоже слышу, но мне спать не мешает. Купив шего, я думала, что вот счастье мне наступит, а когда включила, то что я почувствовала, выразить можно только матерными словами. Проблема доказать брак или мой каприз, т.к. товар куплен в интернет-магазине :-(


  • Похожие темы
  • Компрессор schego ws3, ответов 3, последний от 
  • Компрессор SCHEGO, ответов 7, последний от 
  • Компрессор Schego Prima, ответов 4, последний от 
  • Компрессор, ответов 6, последний от 
  • Компрессор, ответов 4, последний от