Растения в аквариуме (страница 4)

Галерея
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

После того как выяснилось,что в моём аквариуме 150,а не 180 литров(кака написано в бумагах),стала добавлять удобрение от Dennerle на 150 литров(даже другой раз ещё меньше)...и должна сказать растения стали расти чуточку лучше :D я и этому рада,а то ведь раньше вообще продвижений практически никаких не было.Так что...Ваш(или наш) форум просто класс 8-) ...Одна голова хорошо,а больше лучше ;) !!!
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Если в акве с "очень сильным" освещением(1 Ватт/1литр) находятся растения которым нужно среднее освещение,как это может на них повлиять?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Смотря какие.
Вариантов много. Чаще всего пригибает к "земле". Кустятся. Иногда растения становятся более компактными. Некоторые только быстрее растут от этого при наличии удобрений и СО2 :D
Надо знать о каких растениях речь
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Ну к примеру анубиас карликовый.
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Он будет обрастать зеленкой или ещё чемнить ))
Это растение принипиально не растет быстро. Его надо затенять.
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Если его под эхинодорусом блехера посадить?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Можно, главное чтоб на него не падал сильный прямой свет.
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

Да уж,...я думала сильное освещение и все проблемы решены,.......а тут оказывается тоже не так всё просто :?
R
Roman

СПб / Энкарнасьон
20779 / 8749 раз

Тем и хороша аквариумистика, впереди всегда много интересного :D :D
и
ирина

Германия- Марбург
561 / 13 раз

AquaStatuS Тем и хороша аквариумистика, впереди всегда много интересного :D :D
Правы на все 100%!!! ;) ;) ;) А впереди оказывается действительно столько всего интересного....что-то мне начинает всё это очень нравиться :oops: :roll: А вот что ещё хотела спросить,как кабомбу сажать,всю пучком или каждую веточку отдельно?

  • Похожие темы