Открытая рана у скалярии

serp
s

Нукус
24 / 1 раз

Добрый день. у скалярии открытая рана под глазом, глаз опух , сфотографировать не могу, ветеренарных аптек нет. подскажите какими подручными средствами можно подлечить . Солью , марганцовкой или ещё чем? Возможная причина раны, присосалась улитка и откушала не много . Спасибо зарание .

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз


serp
s

Нукус
24 / 1 раз

Слушай я конкретный вопрос задал , а не спросил как оформить тему что бы узнать диагноз , я спросил чем лечить можно .

dimetrius
d

Германия, Липпштадт
3123 / 1351 раз

serp, а я конкретно дал ссыль на то как правильно оформить тему что-бы как можно быстрее получить правильный и квалифицированный ответ. Вы уже не новичёк на форуме и должны знать правила поведения, если нет - настоятельно рекомендую ознакомиться.
Если тема не будет оформлена по всем правилам - отправится в корзину, а Вы за подобные высказывания - отправитесь искать более подходящий Вам по стилю форум.

Chromis
C

Московская обл., Дзержинский
1102 / 407 раз

serp, улитка не пиявка, не присасывается к живой рыбе)))
Заполните анкету и Вам подскажут что с рыбой.

serp
s

Нукус
24 / 1 раз

Да уже не надо, сдох скаляр , 3 дня оказывается уже болел, сам проглядел . А улитки ещё как присасываются несколько раз сам видел. Спасибо что так быстро отреагировали и посоветовали чего, заполнение анкеты наверное бы помогло . П.С. бывают случаи что не до заполнения форм .

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Chromis serp, улитка не пиявка, не присасывается к живой рыбе)))
Заполните анкету и Вам подскажут что с рыбой.
с рыбой была рана, надо было обрабатывать и лечить , требовалось лишь узнать чем подручным можно воспользоваться .

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

serp П.С. бывают случаи что не до заполнения форм .
Не бывает.
Хотите нормальных ответов - извольте затратить минуту своего драгоценного времени!
Закрыто.


  • Похожие темы