Как переделать светильник и увеличить свет (страница 40)

Галерея
C
Cryomancer

Ташкент
111 / 27 раз

говорить высоту крышки сделает 6см надеюсь лампы полезут туда
s
serg_42

Новокузнецк
6332 / 3593 раза

У меня в Jebo контейнер под лампы высотой 43 мм: Сами лампы висят на стандартных металлических скобах (продаются в магазинах электрики).
Я их повесил на скобы, когда JEBO-вские лампы крякнули, а покупать новые по заоблачной цене - жаба задавила.
s
stas1977

Москва
15 / 2 раза

dekoste
маловат. Насколько мне известно разницу в мощностях лучше поддерживать а + 10% и -5% от номинала лампы, если нет конкретно под нее.
А за такие деньги можно действительно неплохой ЛЕД замутить....
Ну тыкните мне пожалуста какой лэд можно купить, ни черта в этом не разбираюсь. Пожалуйста помогите!!!!
M
Max

СПб
1807 / 1668 раз

stas1977 тыкните мне пожалуста какой лэд можно купить
А вариант, который я вам подсказал Leddy fit retro, согласно Вашему ТЗ (чтоб ничего не колхозить) не понравился? Вы давали ссылку на сайт, там они вроде есть... модификация PLANT, нужно только на Вашу длину подобрать. Можно вообще взять крышку и поехать мерить/ставить в магазин.
Или Вам decoste показал, как можно вставить в крышку AquaLighter, от компании COLLAR, опять таки по Вашему требованию (минимум переделок). Тоже на том сайте есть....
s
stas1977

Москва
15 / 2 раза

Max
А вариант, который я вам подсказал Leddy fit retro, согласно Вашему ТЗ (чтоб ничего не колхозить) не понравился? Вы давали ссылку на сайт, там они вроде есть... модификация PLANT, нужно только на Вашу длину подобрать. Можно вообще взять крышку и поехать мерить/ставить в магазин.
Или Вам decoste показал, как можно вставить в крышку AquaLighter, от компании COLLAR, опять таки по Вашему требованию (минимум переделок). Тоже на том сайте есть....
Да нет меня все устраивает только я понять не могу по яркости 1 вариант это разве не равнозначно моим лампам получается? И варианта 2 так же по яркости хватит?
d
dekoste

Псков
398 / 196 раз

Max decoste
K !!
d
dekoste

Псков
398 / 196 раз

Ну Вам же писали про яркость:
Александр2014 stas1977, по поводу люмен светодиодного освещения:
Слабое - меньше 25 лм/л
Среднее - 25-40 лм/л
Сильное - больше 40 лм/л.
Отсюда и пляшите.. сомневаетесь - остановитесь на "средней"
V
VoRoN

Москва
488 / 328 раз

А кто нибудь вот такие добавлял в свой аквариум? Просто там размеры не понятны какие будут между лампами, можно ли будет отражатели поставить?
M
Max

СПб
1807 / 1668 раз

dekoste K !!
Dekoste!!
Публично приношу глубокие извинения :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny: :kli_ny:
M
Max

СПб
1807 / 1668 раз

stas1977 1 вариант это разве не равнозначно моим лампам получается
По эквивалентной мощности ЛЛ это в 1,4 раза больше. Но в зависимости от травы этого может быть мало. Считайте по люменам. Я в этом не помощник...

  • Похожие темы