Микроаквариум - кого можно посадить?

greblin

:-) если учесть что аква 100 литров без крышки 1000 с маленькими копейками цена не адекватная.

#21

Metal

Саш, от города зависит. у нас 100л без крышки около 2т.р. стоит, а с крышкой 4500р.

#22

Tankoff

Metal писал(а):Саш, от города зависит. у нас 100л без крышки около 2т.р. стоит, а с крышкой 4500р.
У нас в Екб примерно так же.
greblin писал(а): прикольные цены.
Я точно не помню или 400 с коп. или 600 с коп. банка 6 гранная 24л. без крышки. Вот такие цены у нас. Может есть и дешевле где-нибудь, но я зашел в ближайший маг и купил.

#23

Анечка

Друзья,подскажите,5 червячков замороженного мотыля в день будет достаточно Петру Семенычу?а то он как поест ,подплывает к стеклу и смотрит на меня жалобными глазами...
я придумала такую штуку,засунула маленькое зеркальце в аквариум,он теперь вокруг него крутится постоянно и такой активный стал,наверно думает что соперник,такой смешной,плавает туда сюда без конца)))))) :pi_rat:

#24

Tankoff

Анечка писал(а):Друзья,подскажите,5 червячков замороженного мотыля в день будет достаточно Петру Семенычу?
Ну я как понял рыбка должна съедать корм за 3-5 мин (я живым не кормил, а сухим именно так).
Анечка писал(а):а то он как поест ,подплывает к стеклу и смотрит на меня жалобными глазами...
Они попрошайки те еще! Мой телескоп постоянно как крышку снимаю начинает ртом хапать, думает еду принесли! Обжора!
А перекармливать нельзя, иначе может вода портиться от несъеденных остатков и сами рыбы склонны к ожирению, по крайней мере мой телескоп точно! Я еще разгрузочный день раз в неделю делаю...
Анечка писал(а):наверно думает что соперник,такой смешной,плавает туда сюда без конца))))))
:hi_hi_hi: прикольно!

#25

Metal

ему и двух достаточно будет. рыбы склонны к обжорству и хорошего от этого ничего нет! а вашем случаи вообще давал бы только одного червячка, так как аквас очень маленький.

#26

Ю.В.

Постоянно зеркало около него не держите, а то они привыкают и перестают реагировать. Так, когда Вам самой развлечься захочется...

#27

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение