Кто то отнерестился в общем аквариуме

alenka1111

У меня кто-то отнерестился в общем аквариуме. Я их срочно отсифонила. Посадила в отсадник. Как теперь их кормить??? Подскажите бестолковой. АААААААА
Есть подозрение что это ремерезки ну или кто из апистограмм.

#1

Ю.В.

Ну, наверное, как всех мелких- вначале инфузорией, потом пылью, потом микрочервем... Если это, конечно, не живородки :hi_hi_hi:

#2

alenka1111

Неа, это не живородки, у меня их в том аквариуме просто нету.

#3

Ю.В.

Ну тогда- вперед за инфузорией. :hi_hi_hi:

#4

alenka1111

Завтра поеду на рынок. А сегодня немного желтка кинула

#5

Nikolaykz

Вообще-то совсем мало информации.От икры до малька есть промежуточная личиночная стадия.Вы не сообщили, что у Вас.Личинка или малёк.Если собрались ехать на рынок за инфузорией,то зря потраченные деньги и ,главное,время.Культуру инфузории можно взять в любом травнике.На рынке вряд ли Вам предложат инфузорию в нужном кол-ве.А её надо много.Так что лучше её самим разводить.Если отметали давно,то вполне может быть,что инфузорию давать уже поздно и надо переходить на артемию.

#6

alenka1111

У меня уже поплывшей малек. Когда отметали и кто икру я не видела, а малька в большом кол-ве кучей увидела. Мальков отсифонила, посадила в отсадник.
Купила сегодня две бутылки. Из одной сказали можно процеживать и кормить сейчас.
Из другой велено сварить немного сена, кинуть в банку трех-литровую, туда вылить эту бутылку и добавить воды, каждый день добавлять по несколько капель молока, и через четыре дня кормить.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Вот фотка моей мелочи:
Изображение

#7


  • Похожие темы