Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Барбусы и растения

Ю.В.

Хочу сделать барбусятник, но барбусов никогда не держал. Слышал, что не все растения уживаются с суматранцами :hi_hi_hi: Хотелось бы видеть в аквариуме яванский мох, тайландский папоротник, горизонтальный эх, крипту, гидрокотилу, печеночный мох, анубиасы и, возможно, людвигию. Хочу попытаться сделать газон из риччии. Как думаете, дадут им барбусы жить?
Roman

Все без проблем, риччию могут щипать.
Ю.В.

А попутно, фильтраторов к ним можно?
Наталья

У меня с барбусней фильтраторы успешно существовали... Никто никого не съел...
greblin

С какой? У меня двух фильтраторов суматранцы порвали в клочья и сьели,как только посадил.Фильтраторы были 5 см. :ps_ih:
Ю.В.

Тема разделена. Дальнейшее обсуждение попугаев и растений здесь Попугаи и растения
Ю.В.
Болик

У меня исключительно роголистник едят, и очень хорошо)
Metal

greblin писал(а):С какой? У меня двух фильтраторов суматранцы порвали в клочья и сьели,как только посадил.Фильтраторы были 5 см. :ps_ih:
ты рыб мало кормишь, потому они и растерзали креветосов. :-)

Юр, у меня правда огненные, но говорят они более до растений любителей, но кроме роголистника они ничего не трогают, а в свое время любили еще и бороду есть. :-)
Ю.В.

Metal писал(а):а в свое время любили еще и бороду есть. :-)
Тоже не кормил? :hi_hi_hi:
Metal

ага, они у меня неделю на карантине кроме роголистника ничего не видели, так как их было пятеро, а аква на 10л. как пустил в акву, они сразу за бороду взялись и я их решил еще немного не кормить, пока бороду не слопают, за 2-3 дня все скушали и принялись за роголистник, тут то я и начал их кормить. :-)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение