Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Мой новый и долгожданный аквариум 280 литров (Smelov)

Sapozhnikov-Aleksey

Сергей, красиво :co_ol:
Какой-нибудь красный кустик не хотите добавить?
Smelov

Sapozhnikov-Aleksey писал(а): красный кустик не хотите добавить?
Там и так пол аквы нимфеи красной)))
delll

Выглядит просто супер :co_ol:
Fishermen555

Что бы кто не говорил, а в травнике - черный грунт и черный фон - The best !!! :dr_ink:
-SA-

Великолепно! Аквариум - супер! :co_ol:
Sapozhnikov-Aleksey

Smelov писал(а): пол аквы нимфеи красной
Smelov писал(а):качество фото
понятно. Тогда :co_ol:
Leonchic

Очень красиво, растения роскошно смотрятся :bra_vo:
Smelov

delll писал(а):Выглядит просто супер
Бывало лучше((( Мой новый и долгожданный аквариум (Smelov) Сейчас реально подхожу покормить и воду подменить. :smu:sche_nie:
Fishermen555 писал(а):черный фон
Саш кусок оргалита, темно-коричневого. А вот без него Мой новый и долгожданный аквариум (Smelov)
dankora

Сергей, как Вам удается на протяжении такого длительного времени сохранять компактность нимфеи?
Smelov

dankora писал(а):сохранять компактность нимфеи?
При каждом кормлении, то есть через день, отщипываю листья тянущиеся к поверхности. Появляются они ежедневно, по 3-5 стрелок на 15 кустах.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Вот такие,
нюша

Очень интересный дизайн получился, с большим количеством нимфеи, и смотрится совсем не пресыщенно, а как то по-новому, оригинальному! При минимуме ухода, такой аквас - :bra_vo:
Маргарита

Хорошо, что не пришлось его отдавать! :bra_vo: Супер!
Без всяких прибамбасов - такой роскошный водоем! :co_ol:
bosmat

ЗдОрово, красивое возрождение :co_ol: !
Smelov

Андрей главное возрождается практически сам! :-)
delll

А в ваш новый аквариум вы подаете СО2 . если да то баллон или брага ?
Smelov

Новый еще не запущен. СО2 и там не будет, скорее всего. Ну может быть генератор от Юры, Генераторы СО2 Юрия-TPV - конец браге. и то вряд ли. Дело в том что мне лень заниматься заправками бутылок, тестами воды, контролем СО2, а исходя из этого еще и постоянными стрижками. А фирменных баллонов я вообще боюсь))) :-)

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Сергей ко мне на ты)
delll

Понял теска теперь на ты , спасибо за ответ :-): .

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
У тебя так нимфея красиво растет я сколько не пробовал не приживается она у меня почему то :nez-nayu: .
Smelov

delll писал(а):не приживается она у меня почему то
:nez-nayu: Я пересаживал уже раз 10, хоть бы хны. Правда при каждой пересадке шарик глины под корни клал, красная, с дачи. Так она даже в росте не останавливается. Молодые кусты лезут постоянно, поэтому ее так много.
Маргарита

У меня нимфея тоже растет постоянно и быстро. Но при пересадке сбрасывает все листья почти. Но потом очень быстро их наращивает.
delll

Попробую еще раз посадить может повезет , да шарики под корни добавляю тоже всегда в пределах разумного конечно .
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение