Зарегистрируйтесь для отключения рекламы и доступа ко всем возможностям портала

Фильтры для аквариума sunsun

Болик

кто нибудь пробовал фильтры фирмы sunsun? нашёл в городе стоят как то подозрительно мало :-):
дядя Вова

Врать не буду, сам не пробовал, но вчера на Кондрашке про них разговор был. Мужик покупал при мне, говорил, что лучше польских , и покупает уже второй. Продающий тоже хвалил.
Metal

сунсун не юзал, но китайские ресуны мне понравились и ценой и качеством. да и вид у них намного привлекательнее.
Болик

вид у sunsun шикарный на 600лч он более чем в два раза меньше фана3 и цена тоже)
greblin

В фильтре главную роль играет обьем наполнителя,а уж потом производительность помпы.
Metal

ну так бери. нормальные фильтры у китаисев. :co_ol:
Болик

вот даже как :sh_ok:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Metal писал(а):ну так бери. нормальные фильтры у китаисев. :co_ol:
в 35л взял на пробу пока мыл присоска отвалилась и уплыла :-)
Metal

Саш, сравню для тебя фан3(700л/ч) и ресун маги 700(700л/ч), размер губки одинаков, а вот размер всего филтра целиком у китайца меньше, все компактнее сделано. :co_ol:
greblin

Я писал про обьем наполнителя ,а не размер фильтра.
Metal

наполнитель одинаковый, я в свой ресун сейчас воткнул губку от фан 3, работает отлично, тише чем фан 3.
зы. у самого в акве стоят ресун 700 и фан 3.
givoglotik

3 мес уже в 45 л стоит.Не жалуюсь! Единственная проблема - чем больше расстояние от крышки до зеркала воды, тем меньше мощность аэрации.Собственно для меня это не проблема, просто наблюдение.
Болик

купил sobo за 400р 880лч :-) работает как танк ;;-))) но мощней фан3 :-):
дядя Вова

А можно чуть подробнее про SOBO? Чье это изделие? И - как танк - это что, очень шумно? И на какой объем вы его поставили?
Болик

100% китай :-): ну скажем я в жизни не слышал что бы фильтр так шумно работал :-) воткнул в 234л но там есчё и фан2 стоит
дядя Вова

Китаезы - оригиналы.. В жилой комнате будеть тарахтеть, как трактор...
Metal

ресуны очень тихо работают, тише фанов, это точно! про другие не скажу.
givoglotik

Metal писал(а):ресуны очень тихо работают, тише фанов, это точно! про другие не скажу.
Сан сан рядом с компом аквас, и я его практически не слышу!
дядя Вова

Фаны тоже разные. У меня мини и двойка почти бесшумные, а единичка значительно шумнее.
greblin

У меня эпра гудит сильнее чем фан1. :nez-nayu:
Metal

у кого чего, а у меня кулер сильнее всего. :-)
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение