Как создать для этих рыб хорошие условия?

Варя
В

Москва
41 / 1 раз

Объем и габариты аквариума (Д*Ш*В): 100 литров
Когда запущен аквариум (дата): Ещё не запущен
Параметры воды в аквариуме (аммиак, нитрит, нитрат - обязательны): -
Рыбы в аквариуме (размер, вид, количество): 6-7 огненных барбусов 5 меченосцев
Растения в аквариуме (виды, плотность посадки): Яванский мох, ричия, ёлочка и трава (не знаю названия)
Внесение удобрений и CO2: -
Грунт (и подложка если присутствует): Грунт средний. Камни из моря. Прокипячённые
Декорации в аквариуме (материал): -
Оборудование (фильтры, компрессор, нагреватель и т.д.): Компрессор, фильтр
Стандартная температура: 24 градуса
Подмена воды (частота и объем): Подмена раз в неделю 15 % раз в 2 месяца подмена 70%
Освещение (тип ламп, спектр, количество, попадает ли свет из окна): Прямых солнечных лучей нет. Аквариум накрыт крышкой. Есть лампочка строенная в крышку аквариума
Кормление (чем кормите, как часто, как много): Корм живой замороженный- мотыль, дафния, а так же хлопья. Кормлю 2 раза в день
Изменения, предшествующие появившейся проблеме:
Описание вашей проблемы: Хочу создать максимально комфортные условия для этих рыб




В аквариуме будут жить 6-7 огненных, 5 мечиком, пару улиточек и коридорасы. Мои вопросы:
1.Хватает ли им места?

2.Уживаются ли они? Не будут ли драться?

3.Подходят ли эти рыбы по параметрам?

4. И вопрос не по теме. Могут ли маленькие мальки допустим меченосцев обижать маленьких мальков гуппи, если все мальки будут жить в малявочнике 40 литров

bosmat
b

Malaysia
4687 / 4721 раз

Если я не ошибаюсь, то вам уже отвечали на эти вопросы в других темах :a_g_a: .

Варя
В

Москва
41 / 1 раз

bosmat, Да. Но ответы были не точные и тогда мне отвечали на вопрос кого завести?

Roman
R

СПб / Энкарнасьон
20908 / 8802 раза

Варя, вы зачем плодите темы? Вы думаете, будет больше внимания? Нет не будет. Эту тему закрываю, используйте ту, где уже были даны ответы на ваши вопросы.
Тема будет удалена. При попытке создать аналогичные повторы - они будут удаляться без извещения!


  • Похожие темы