Наш аквариум

Тоня

Саня, ничего, бывает!
А Михаl пусть делает по своему, конечно. Но советы он уже прочел и может быть когда-нибудь их учтет.

#21

саня56

Тоня писал(а):А Михаl пусть делает по своему, конечно. Но советы он уже прочел и может быть когда-нибудь их учтет.
главное, чтоб советы в пору пришлись, а не так "ай... ладно и так пойдет... проканает..."

#22

Цап-Царап

я думаю он в полночь придет :-)

#23

Ю.В.

:f-l-u-d:

#24

Миxal

ирина писал(а):Ну вот...вспугнули хозяина аквариума :hi_hi_hi: . Саша, я присоеденяюсь к мнению Кати и Димы, уж очень всё как-то не натурально выглядет. С пластиковыми растениям я вообще "не дружу", живых растений сюда и грунт другой, да слой потолще...температуру снизить, что свет из окна на аквариум пападает тоже не очень хорошо. Вы в анкете ничего не написали про режим освещения, сколько часов в сутки у Вас свет горит? :smu:sche_nie: дельфинчиков бы от туда тоже убрать(ИМХО). Можно ещё вопросик, а аквариум стоит возле стены? Просто на фото так выглядет, что он посередине комнаты где-то стоит...

Освещение включено практически круглосуточно, обратил внимание свет из окна не падает, аквариум возле стены (фон сделаю чуть позже).
Температуру бы и рад снизить, да в квартире очень тепло, а маленький ребенок сильно окна не по раскрываешь, вот приходиться освещение выключать периодически.

#25

Ю.В.

Миxal писал(а):Температуру бы и рад снизить, да в квартире очень тепло
А кулера в крышку врезать реально? Вообще, поройтесь в поиске (особенно в самоделках)- летом много эту проблему обсуждали.

#26

Миxal

Ю.В. писал(а):А кулера в крышку врезать реально? Вообще, поройтесь в поиске (особенно в самоделках)- летом много эту проблему обсуждали.
Спасибо посмотрю.

#27

Metal

Миxal писал(а):Освещение включено практически круглосуточно,
Для чего, не нужно так делать, от этого и вода сильнее греется и рыбам плохо, спать то они хотят.

#28

Миxal

Спасибо всем за мнения, ничего обидного нет.
Молодцы, высказались, приму к сведению.

#29

Миxal

Немного аквариум преобразился

#30

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение